ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч


Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч

Сообщений 21 страница 40 из 979

21

VM
может у вас еще все хорошо закончится, а вы об ИР задумываетесь.
хотя это правильно, думать об ИР-иначе какой смысл делать эти скрины, узи,инвазивки?

22

VM написал(а):

Огонек, а какой вариант, кроме прерывания?

родить и поместить в дм(законное право родителей ребенка- инвалида,между прочим)

23

Огонек написал(а):

родить и поместить в дм(законное право родителей ребенка- инвалида,между прочим)

ну либо ад-вечной обязанности до гроба. либо ИР, еще в каждой стране все по разному-что лучше? решает каждый сам

24

Равновесие написал(а):

ну либо ад-вечной обязанности до гроба. либо ИР

да-либо ад вечной обязанности до гроба ,либо  если ИР -то возможность  ада вечной невозможности  иметь детей после ИР.

25

Равновесие написал(а):

решает каждый сам

естессно

26

Огонек написал(а):

либо  если ИР -то возможность  ада вечной невозможности  иметь детей после ИР.

ну ИР можно провести на разных сроках с минимальным ущербом для здоровья женского.

27

Равновесие написал(а):

ну ИР можно провести на разных сроках с минимальным ущербом для здоровья женского.

можно.аборт тоже проводят с минимальным ущербом для здоровья.Но кто то после него не может иметь детей.Тут  уж тоже рулетка.

28

Равновесие,я стараюсь не думать о плохом результате.иначе совсем крышу сорвет. Буду решать проблемы по мере поступления. Но знаю,что пойду на прерывание. Как бы ужасно это не звучало.и даже с перспективой больше не родить, потому как прекрасно понимаю последстия ИР на большом сроке. Тем более, что у нас и так проблем с зачатием хватает.
Я бы сказала,что решение должно приниматься вместе-мужем и женой.у нас вроде разногласий нет .
Если честно,не знаю ,что тяжелее с моральной точки  зрения( для меня)-сделать прерывание или родить и отдать в дм...наверное, легче все таки первый вариант.

29

На совсем крайний случай невозможности самой выносить после ИР есть вариант суррогатного материнства.понятно, что не каждому подходит, но все таки.

30

ну как вариант ИР. роды на сроке ближе 30 неделям. они же преждевременные роды(бывают же такие случаи). и для женского здоровья все там нормально проходит. плохо, только для ребенка.

31

На таком сроке ж уже жизнеспособный ребенок рождается,и он уже не считается плодом? Разве это не будет то же самое,что и родить на нормальном сроке?

32

VM
щаз врачи, вроде при любых сроках ИР спасают, пытаются реанимационные меры предпринимать

33

Да? Я думала у них отсечка 500 г.
Тогда вообще пипец...

34

Пишут, что все таки есть граница- 500 г и срок минимум 22 недели.

35

VM
да щаз законы переписывают,а выполняются кому как нравится.....как некоторые пишут "ой, чО творится тоооо.........."

36

Вообще, я общаюсь на форуме для экошниц, и к сожалению, после эко чаще встречаются преждевременные роды, из за многоплодной беременности, ну и с шейкой часто проблемы из за многочисленных манипуляций. Могу сказать,что очень редко вытаскивают 24-25 недельных. И то,знаю случаи только в москве. 28-29 недель-50/50, после 30 нед шансы заметно повышаются.

37

а  мне родственники и муж просто не дадут родить и отказаться. или делай амнио и прерывай, или забирай и расти. Для них- отказаться хуже чем прерывание в 25недель - для них нормально. Говорят договорись с врачами на кесарево- менее травматично будет.

38

Я не знаю,что лучше именно при ИР, но я б не соглашалась на кесарево. Для организма удар точно сильнее будет, плюс 2 года беременеть нельзя, плюс в сл беременности нужно шов контролировать.

39

klo
зачем вам еще шов на матке? он мелкий- достаточно легко выскочит и так.
и вообще, пока еще рано об этом думать. может все хорошо будет.

40

klo написал(а):

а  мне родственники и муж просто не дадут родить и отказаться. или делай амнио и прерывай, или забирай и расти. Для них- отказаться хуже чем прерывание в 25недель - для них нормально. Говорят договорись с врачами на кесарево- менее травматично будет.

Не понимаю зачем родсьвенников сюда впутывать,это личное дело ваше и мужа.чем меньше знает народу-тем лучше.
А вы то сами что думаете?а то вы только  про мнение мужа и родственников.а ваше?


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум-2ч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно