ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Разное » Про белок. Зацепило.


Про белок. Зацепило.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Огонек написал(а):

выжил бы мой?

вряд ли, да и большинство наших вряд ли.

22

О чём вы говорите... Вот у меня котейко болеет. Казалось бы: ну и пусть себе помрёт животинка. Не справился типа. Но носим к врачу, колим уколы. А как иначе? Я ж говорю: мы люди, у нас чувства, у нас интеллект (будь оно всё неладно)).

23

ТД написал(а):

вряд ли, да и большинство наших вряд ли.

это да. уровень медицины значительно увеличил среднюю продолжительность жизни у людей с СД.

24

Jane_S написал(а):

А как иначе? Я ж говорю: мы люди, у нас чувства, у нас интеллект (будь оно всё неладно)).

да что ж такое то!!
Джейн-мы тут про другое.

25

Огонек написал(а):

да что ж такое то!!

твоя моя не понимать?  :D

26

ТД написал(а):

вряд ли, да и большинство наших вряд ли.

вот!!!
а их тянут тянут тянут!!

27

Jane_S написал(а):

твоя моя не понимать?

удивительно.статья одна.Но мы понимаем одно.А гостья2011 с Джейн-про другое.Причем написано то четко в статье-что изначально больное потомство от рождения у белки.
А Джейн с гостьей про лечение здоровых,потом уже заболевших!
Разная психика и разное восприятие?

28

Огонек написал(а):

удивительно.статья одна.Но мы понимаем одно

Вообще, статья про то, что нечего вмешиваться в дикую природу людям несведущим, потому как ,от вашего вмешательства хлопот бесполезных много прибавляется другим занятым людям, а природе от вашего вмешательства ни холодно ни жарко.

29

ТД написал(а):

что нечего вмешиваться в дикую природу людям несведущим

а мы-это дикая природа?

30

Не надо нести бедолагу в Зоопарк. Там своих зверей вагон и тележка. А тут вы еще со своими белками.

статья про это

31

Огонек написал(а):

а мы-это дикая природа?

одомашненная.))))
Поентому и лечим, и учим, и воспитываем, и поднимаем. И так будет всегда, пока не "одичаем". :D

Отредактировано ТД (02.11.2012 16:53)

32

я  боюсь белок... [взломанный сайт]  и вообще всё что может летать и прыгать.....вот змей не боюсь, пауков,мышей  тоже, а кузнечиков, бабочек, прыгаюших жуков, белок, и особенно птиц- боюсь. бррр.....
ну а по теме- на то мы и люди, что живем не только инстинктами но и разумом. поэтому проводить аналогию с животными-как то неуместно. :dontknow:

33

В какой-то книге читала, что белка от крысы отличается только пушистым хвостом.
А если серьезно то я немного не поняла автора статьи. Как можно белок держать в доме без клетки. Сдала бы их в зоомагазин и не мучилась, еще бы и деньги заработала.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Разное » Про белок. Зацепило.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно