ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая книга- часть 10


Гостевая книга- часть 10

Сообщений 941 страница 960 из 977

941

Огонек написал(а):

Да и что вам даст этот генетик?

буду знать, откуда ноги у этой гадости растут - причин-то может быть много, ну и знать, чего ждать с младшим, если что (может это наследственная гадость какая-нибудь). вот сейчас выяснилось, что у двухлетнего непереносимость казеина, глютена и много чего еще - если причина в генах, это можно будет скорректировать препаратами, ну и + диета.

942

Эсперанса написал(а):

буду знать, откуда ноги у этой гадости растут - причин-то может быть много, ну и знать, чего ждать с младшим, если что (может это наследственная гадость какая-нибудь). вот сейчас выяснилось, что у двухлетнего непереносимость казеина, глютена и много чего еще - если причина в генах, это можно будет скорректировать препаратами, ну и + диета.

двухлетний-это у когторого аутизм?
такая непереносимость по моему наследственная

Эсперанса написал(а):

откуда ноги у этой гадости растут

ну узнаете-и что?

Эсперанса написал(а):

ну и знать, чего ждать с младшим

тогда у всех надо кровь брать на кариотип и делать микроматричный анализ
Эсперанса
а у меня такой вопрос.Каково материальное положение вашей семьи?Это я к тому что 8 детей-это ж столько дньгаф надо!Вы же не работаете я так понимаю?С такой семьей дома работы полно.
ВОт например-к какой категориии относится ваша семья вот по такой шкале?(это доход НА одного человека)
http://se.uploads.ru/t/3i5ed.jpg

943

Огонек написал(а):

Вы же не работаете я так понимаю

Эсперанса работает приемной мамой.

944

ТД написал(а):

Эсперанса работает приемной мамой.

Ну,и сколько доход на человека ?

945

Огонек
По моему это не корректный вопрос. И к чему он вообще?
К тому же твоя таблица возможно подходит жителям Москвы, в регионах соотношение может быть совсем другое.

946

Тайна написал(а):

Огонек
По моему это не корректный вопрос. И к чему он вообще?
К тому же твоя таблица возможно подходит жителям Москвы, в регионах соотношение может быть совсем другое.

Почему не крректный то?просто мне интересно сколькр денег платят приемным родителям на одного ре.
Получать денежку на приемного ре корректно,а ощвучивать не корректно?
И эта таблица вроде как о всех россиянах,не зависимо от региона.
Есть и те,кто в москве зарабатыаает мало,а есть и те кто в регионе много

947

И потом,бедность-не порок.

948

Огонек написал(а):

просто мне интересно сколькр денег платят приемным родителям на одного ре.

Ныряй
http://forum.littleone.ru/showthread.ph … amp;page=4

Ну давайте разберем:
з/п приемного родителя на ребенка-инвалида-11 с копейками
пособие опекаемого ребенка 7 с копейками
пособие по уходу за инвалидом 5500 (стараются не оформлять вместе с вознаграждением приемного, но можно, например, оформить на мужа)
пенсия 8+2(если отказываетесь от услуг ФСС)
пособие на ребенка-инвалида повышенное 10 с чем-то
Итого: больше 40 тысяч.

В Москве субсидия ежемесячная  на ребёнка-инвалида 25000 руб.
Т.е. итого в МСК опекун ре-инвалида получает что-то более 60 тысяч.
Это все без учета алиментов родителей.

949

А у Эсперанса приемные все инвалиды?

950

Эсперанса
Я где-то недавно читала, что чем раньше обнаружен аутизм, тем больше шансов "вытащить" ребенка. В 2 года шансы очень велики. Удачи Вам и терпения!

951

Kosh написал(а):

Эсперанса
Я где-то недавно читала, что чем раньше обнаружен аутизм, тем больше шансов "вытащить" ребенка. В 2 года шансы очень велики. Удачи Вам и терпения!

аха
и чем раньше начать заниматься с СД ре-тем больше шансов что УО рассосется.
Бред-про аутизм.Он не вытаскивается.Он либо есть-либо нет.Так же как и СД со степенями УО.Какой уж родился-такой и будет.

952

Kosh написал(а):

что чем раньше обнаружен аутизм

и кстати-что значит "чем раньше"?
диагноз Аутизм ставят в определенном возрасте.Т е раньще 2 лет например его никак нельзя диагностировать.
А уж если аутизм у ре есть-то мама по любому заметит это сразу-странности в поведении.

953

Огонек

Самая главная мысль, которую мы ходим подчеркнуть, - это тот факт, что у детей с аутизмом есть потенциал для роста и развития. В отличие от того, что вам скажут специалисты, опирающиеся на устаревшую информацию из устаревших книг, мы заявляем, чтоаутизм излечим. Очень важно найти эффективные занятия, лечение и обучение для аутичных детей, и сделать это как можно раньше. Чем раньше эти дети получат адекватное лечение, тем лучше их перспективы. Скорее всего, их развитие в масштабах всей жизни будет медленнее, чем у других, но и их жизнь может оказаться счастливой и продуктивной.

Отсюда:Советы родителям аутичных детей

954

Огонек написал(а):

раньще 2 лет например его никак нельзя диагностировать.А уж если аутизм у ре есть-то мама по любому заметит это сразу-странности в поведении.

Там, где я читала, речь шла о 2-х годах. Не могу найти ту ссылку.
Аутизм не всегда приходит сразу. И не всякая мама заметит. Тем более - что там можно заметить такого уж странного у новорожденного, например?

955

Kosh написал(а):

Огонек

Отсюда:Советы родителям аутичных детей

Вы и про СД такое найдете)мол-есть потенциал и проч.
А что вы хотите чтоб они написали?что надежды нет?что вме бесполезно?сто потенциала нет?
Конесно будут писать и давать надежду.часто-ложную надежду,иначе-как жить?
Иногда встречаю на иамским форуме что мамы дцп-шников пострянно таскают их пл реабилиьациям ,в надежде.собирают средства и проч.блин,там видно по ребенку -сто ему ничего не поможет,но они тащут(((

956

Kosh написал(а):

Там, где я читала, речь шла о 2-х годах. Не могу найти ту ссылку.
Аутизм не всегда приходит сразу. И не всякая мама заметит. Тем более - что там можно заметить такого уж странного у новорожденного, например?

Потому что такой диагноз можно поставить в опред возрасте,раньше ставить сиысла нет.и мама обязаьельно это увидит сама

957

Огонек написал(а):

Вы и про СД такое найдете)мол-есть потенциал и проч.

Согласна, найду. А что, надо писать, что будет овощ? Никто не может знать, как будет развиваться ребенок. Кому-то поможет лечение, кому-то нет. Родителям надо говорить правду, что может быть так, а может быть по-другому. Не про овощи и не про гениев. Все мы взрослые люди, и можем сами делать свой выбор, раз уж так получилось.

958

Огонек написал(а):

А уж если аутизм у ре есть-то мама по любому заметит это сразу-странности в поведении.

Огонек написал(а):

и мама обязаьельно это увидит сама

Прям у новорожденного заметит?

Отредактировано Kosh (11.09.2014 09:33)

959

Kosh написал(а):

Прям у новорожденного заметит?

Отредактировано Kosh (Сегодня 09:33)

Неееет!!!в том возрасте,когда и начинают диагностировать-в 2 года
Просто вы писали ,что мол чем раньше диагностируют,тем лучше.а я о том что оаньше 2 лет не диагностируют,и к моменту когда может доктор диагностировать,мама уже и сама это увидит.
Поэтому "чем раньше тем лучше" тут не прокатит

960

Прекращайте флудить. У нас есть тема для флуда и перепалок членов форума.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая книга- часть 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно