ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая книга- часть 10


Гостевая книга- часть 10

Сообщений 841 страница 860 из 977

841

Огонек написал(а):

а наш форум вроде не мигает никак)

Кто знает, кто знает..  :dontknow:
У меня вот только здесь вылезает спам про средства от облысения, рецепты похудения и способы увеличения груди.. Ничего такого не искала)

барбариска
Где же Вы?

842

Helga написал(а):

У меня вот только здесь вылезает спам про средства от облысения, рецепты похудения и способы увеличения груди..

ну так ты ж там не зависаешь)))вылезло и вылезло)

843

Огонек написал(а):

ну так ты ж там не зависаешь)))вылезло и вылезло)

Мож, через месяц задумаюсь и подзависну)))

844

Здравствуйте!была на вашем сайте в течении 2.5 месяцев и вот решилась зарегистрироватьчя.Родила солнечного сына 20 июня,считаю что  страшнее ничего в моей жизни не было.,хотя было мого чего пережито.Врачи очень уговаривали и натаивали чтобы написала отказ,но я побоялась огласки и что осудят люди.,что подумают на работе,для меня это ПОЗОР!!!Вопреки всему забрала его,но жизнь моя превратилась в ад,ребенка я не могу принять ребенка,смириться с диагнозом тоже,слезы,сопли ,скорая каждый день.Поэтому решила что жизнь моя будет как в тюрьме,ходить я с ним никуда не буду,стыдно.Насмотрелась видио по интернету про таких детей,это просто УЖАС!!!В поликлинку пришли и то еле пережила,прятала его личико.Загнала себя в угол,не готова я к воспитанию такого ребеночка,а отдать рука не поднимается.Видимо где-то я нагрешила,я считаю.что БОГ наказывет таким ребенком!

845

элеонора написал(а):

я не могу принять ребенка,смириться с диагнозом тоже,слезы,сопли ,скорая каждый день.

Здравствуйте. Скорая помощь приезжает ежедневно к вам или к ребенку? По какому поводу вызываете?

846

Скорая приезжает ко мне,давление сбивают с трудом.,хотят госпитолизировать.,а кто будет с ребенком.....

847

Элеонора
Здравствуйте. Диагноз подтвержден анализами? Какие стигмы у ребенка? У Вас были риски по крови или же маркеры по УЗИ?
Немного не ясно, что Вы назвали ПОЗОРОМ? Рождение такого ребёнка, отказ от него или воспитание в семье?
Вы замужем? Какой точки зрения придерживается муж? Что говорят родственники?

848

элеонора
Из какого Вы города? Это Ваш первый ребенок? Что бы Вы хотели от нашего форума?

849

элеонора написал(а):

решила что жизнь моя будет как в тюрьме,ходить я с ним никуда не буду,стыдно.

В Интернете есть Форум родителей, растящих детей с синдромом Дауна
Мыс Доброй Надежды. Там общаются родители солнечных детей, обмениваются опытом и т.д. Может быть, Вам будет полезно.

элеонора написал(а):

Насмотрелась видио по интернету про таких детей,это просто УЖАС!!!

А что именно Вас напугало в таких детях?

850

Я из Москвы.Да анализ возил сам муж в МОНИКИ,результат был через неделю,надеялась на хороший результат,но к сожалению все подтвердилось.
У ребенка глаза монголоидные,нос без переносицы,скошенный затылок,приплюснутое лицо,кривой мизинец,одним словом страшненький,т этого никуда не денешься.Гинеколог меня направляла к гинетикам,сказала,что рис есть1/253,поехала в МОНИАГ,гинетик лишь посмеялась ,сказав что я в риск не попадаю и отправила со спокойной душой дохаживать беременность,а ведь если бы она хоть одним небольшим намеком дала понять что риск хотя бы малюсенький.я бы однозначно делала прокол,за любые деньги,ни бы меня не остановило.Я считаю если женщине уже за 30,однозначно нужно делать более глубокий анализ,ходить берменной и радоваться,а не биться в истерике после родов.На эксперное узи ходила к хорошему профессору Ордынскому,который сказал что все ок,а ведь я делала акцент,что лично у меня есть подоздения,но он настолько нас с мужем успакоил,вышли после узи счастливые--УРА у наС СЫН и он ЗДОРОВ.Делала бы искуственные роды на любом сроке,даже если бы и мое здоровье было бы под вопросом!После родов ездила к генетику,которая мне сказала что риска нет.,она сказала,что по их меркам рика у меня не было,если меня что-то не устраивает чтобы подавала на нее в суд.Зачем тогда проходить этот скрининг если не врачи ни профессора не могут дать ладу.Не смогу я растить такого ребенка,буду конечно у меня нет другого выбора,но жить как раньше уже не смогу.Пробовала общаться с разными мамочками с таким же горем,но лучше мне не стало,своеобразные это конечно люди,ве говорят как под копирку,что солнечный ребенок никогда не украдет,никогда не убъет и т.д.
У меня есть старшая дочь от первого брака,ей 14 лет,вначале она очень сильно привязалаьсь к малышу,полюбила,полоскала мне мозги,чтобы я приняла его,но на сегодняшний день она возненавидела его,потому что она устала видеть мои слезы.,безсонные ночи,ведь из меня оптимистки,приколистки,получилась старуха,с седыми волосами,не ухаживающая за собой.А она так мной гордилась,ведь я для нее молодая мама,мне всего-то 33.Уговаривает,упрашивает,умоляет,чтобы мы его отдали в дом малютки,а я ей объяняю что поступить не могу так.что скажу людям,где ребенок,лучше буду жить как живу сейчас.,значит так надо.
Муж очень хорошо относится к ребенку,внушает мне что это наша кровинушка,если бы не муж,я бы и не забирала из роддома,сказала бы всем что умер,переплакала,переболела.Понятно что с этим жить,но со временем притупилось бы.Иногда когда муж устает смотреть на мое кислое лицо,говорит,мол отдавай,но я участия и грех на душу брать не буду.Вот такой тупик

851

От вашего форума хочу просто общения,потому что общаться не скем ото всех изолировалась,удалилась из всех соц.сетей,кое кто и от меня отдалился,узнав ,что за ребенка я родила,их тоже можно понять люди все разные.

852

элеонора написал(а):

Врачи очень уговаривали и натаивали чтобы написала отказ

Подайте жалобу на врачей. Будет расследование.

853

элеонора написал(а):

я бы однозначно делала прокол,за любые деньги,ни бы меня не остановило.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9256/121454431.1/0_b05fe_7e33da3c_GIFS.gif  Вам бы сделали бесплатно.

854

На мысе была много раз,но ничего утешительного я там для себя не нашла.Нет маленькие они конечно прикольные,наверное,но в подростковом возрасте это ужас.Наверное можно любить своего ребенка любым,но мне пока это трудно понять.
Что напугало в этих детях.....Да все пугает,внешность,поведение,уж очень мого посмотрела видео.так много что дочка забрала у меня все гаджеты.

855

элеонора написал(а):

От вашего форума хочу просто общения,

Хотите, откроем Вам темку на солнечном островке? Ребенок с Вами, привыкните, успокоитесь, полюбите.
У Вас мальчик? Как зовут Вас и ребеночка?

856

Смотрела передачу с НИКОНОВЫМ,напали на него,а ведь по сути он прав,мы обсуждали с мужем эту тему.Давали бы родителям 3 вариана
1.оставить в семье
2.отказаться
3.эвтаназия
Мы бы однозначно выбрали третий вариант.А то аборт,икуственые роды можно.а укол нельзя.ведь ребенок еще и на свете не жил,уснул и все.

857

элеонора написал(а):

От вашего форума хочу просто общения,потому что общаться не скем

Вот тут можно пообщаться, ныряйте по ссылке http://downsyndrome.borda.ru/?1-9-0-00000402-000-120-0
Это сайт мыс доброй надежды.
А с психологическими проблемами и за консультацией по малышу вот сюда по ссылке пройдите
http://downsideup.org/board/forumdisplay.php?f=10
На том сайте  вас выслушают, поддержат, дадут советы, литературу по синдрому.
Найдете мам из Москвы с детьми с синдромом дауна, будете вместе общаться.

элеонора написал(а):

Не смогу я растить такого ребенка,буду конечно у меня нет другого выбора

элеонора написал(а):

я побоялась огласки и что осудят люди.,что подумают на работе,для меня это ПОЗОР!!!

элеонора написал(а):

отдать рука не поднимается.

элеонора написал(а):

лучше буду жить как живу сейчас.,значит так надо.

Решение у вас уже есть, это хорошо, что вы не на перепутье. Родные вас поддерживают, это тоже хорошо.
Дальше просто продолжайте жить, вот и всё.
Время, нужно просто время.

858

элеонора написал(а):

.А то аборт,икуственые роды можно.а укол нельзя.ведь ребенок еще и на свете не жил,уснул и все.

Жестоко, на мой взгляд.

859

Общалась и в контакте и в одноклассниках с мамочками,настраивала себя на позитив,но безуспешно .Мне кажется никогд не свыкнусь с этим.
Меня зовут Эля,сына Максим.

860

элеонора написал(а):

3.эвтаназия
Мы бы однозначно выбрали третий вариант.А то аборт,икуственые роды можно.а укол нельзя.ведь ребенок еще и на свете не жил,уснул и все.

Вообще-то, по нашим законам, это называется убийством, как ни крути.)
Даже не постнатальный аборт, а именно убийство.
И да, закон такого выбора делать не позволяет, даже если бы вы этого с мужем и желали.)


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая книга- часть 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно