ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть


Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

Маришка написал(а):

Это и есть кариотип. Что написано? Вы с мужем тоже сдавали, или только Миша.

Нет муж не сдавал а только у меня брали кровь и у Мишки брали,врач генетик сказал что это не наследственное, а просто случайность что я с мужем в этом не виноваты, вот так получилось

142

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ написал(а):

а анализ это какой, мы сдавали в роддоме, не знаю как он называется,

Вам нужно узнать-что это был за анализ.И что написано в этом анализе.(какая форма )
И с мужем тоже желательно сдать анализ крови.Он называется анализ на КАРИОТИП.

143

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ВОТ Я ВСЕГДА ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ У НАС КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ И НЕ НАХОЖУ ОТВЕТА

Мы все живем с этой мыслью. Почему я? Почему остальные? Любили, лелеяли свою беременность и получили свой подарок судьбы. Смериться- это ничего не сказать.  Не утешаю. Будет тяжело и не один день. Надеюсь ты сильная- не по годам.

144

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ написал(а):

Нет муж не сдавал а только у меня брали кровь и у Мишки брали,врач генетик сказал что это не наследственное, а просто случайность

Значит на кариотип наверное.А результат анализа ребенка вам выдали на руки?

145

Маришка написал(а):

Надеюсь ты сильная- не по годам.

А выбора не остается-только как быть сильной.

146

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ написал(а):

Нет муж не сдавал

Мужу тоже надо сдать.Чтобы увидеть причину-нужны анализы ОБОИХ супругов НА КАРИОТИП.

147

Юлия написал(а):

Вам нужно узнать-что это был за анализ.И что написано в этом анализе.(какая форма )
И с мужем тоже желательно сдать анализ крови.Он называется анализ на КАРИОТИП.

все вспомнила да это был этот анализ, а форма болезни трисомная

148

Маришка написал(а):

Мы все живем с этой мыслью. Почему я? Почему остальные? Любили, лелеяли свою беременность и получили свой подарок судьбы. Смериться- это ничего не сказать.  Не утешаю. Будет тяжело и не один день. Надеюсь ты сильная- не по годам.

Да уж сильная, как говоря БОГ дает такое испытание сильным людям слабый человек такое не переживет, а Вы тоже отказались??????????

149

Юлия написал(а):

Значит на кариотип наверное.А результат анализа ребенка вам выдали на руки?

да выдали и все там подробно описали , я просто забыла я даже не помню как я с больницы выходила,так было больно

150

Юлия написал(а):

А выбора не остается-только как быть сильной.

надеюсь что это так

151

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

а Вы тоже отказались??????????

Да, не считаю свой выбор правильным, извела себя. Поверь, сама не ожидала что нас так много. Пиши, спрашивай что угодно. Сайт мне очень помогает.

152

Юлия написал(а):

Мужу тоже надо сдать.Чтобы увидеть причину-нужны анализы ОБОИХ супругов НА КАРИОТИП.

да это мы будем сдавать, но мне врач генетик нечего не сказал что мужу надо тоже сдавать, сказал что это случайность и никто не может сказать почему так получилось

153

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
сколькос вы сыном в больнице пробыли?

154

Маришка написал(а):

Да, не считаю свой выбор правильным, извела себя. Поверь, сама не ожидала что нас так много. Пиши, спрашивай что угодно. Сайт мне очень помогает.

просто как мне говорили что да жалко их маленьких, но вы подумайте о том что будет дальше,когда он подрастет,каким будет,просто там где они будут там их мир, где на них никто не будет показывать палецем и не будет говорить вот смотри он даун,просто я видела такое, когда мама идет с таким ребенком а на нее все смотрят, и шушукают обидные слова!!!!!! А у вас есть дети, если да то отдавайте им свою любовь,вы не виноваты ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО БОГ НАМ СУДЬЯ::::::::::::((((((((((((((((

155

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,да-мы отказались.
Тут оч много полезной и необходимой для нас информации-и этот форум действительно тебе поможет хоть как то придти в себя.Ты тут можешь высказывать все свои переживания и боль и спрашивать все,что хочешь,не стесняясь...Ведь понять такое может только тот,кто пережил это-как все мы....

156

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Так и успокаиваемся. Всегда ищешь оправдание своим поступкам. У меня есть старший сын, возможно, он мое спасение, но пока мне это сил не прибавляет. Тоже хочется верю в мистическую семью даунят, где им всем  хорошо.

157

Маришка написал(а):

сколькос вы сыном в больнице пробыли?

я родила и его у меня сразу забрали так как он был слабеньким, потом увезли в детскую больницу, а я осталась одна в роддоме, с мамами у которых были здоровые детки, как мне было больно,как я ревела::::::::::::(((((((((( потом когда выписали я поехала в больницу, и все плакала, потом муж не пускал не мог на меня смотреть как я мучаюсь, потом я успакоилась и вот по сей день к к нему ездим

158

Маришка написал(а):

Так и успокаиваемся. Всегда ищешь оправдание своим поступкам. У меня есть старший сын, возможно, он мое спасение, но пока мне это сил не прибавляет. Тоже хочется верю в мистическую семью даунят, где им всем  хорошо.

верьте так будет легче и не забывайте его, ходите к нему всей семьей вы посмотрите как вам будет легче, и пусть он не будет не свами но он будет знать что у него есть мама, которая его не забыла и приходит к нему,мне так легче,я прихожу беру его на руки разговариваю с ним,целую, а когда ухожу мне так легко, что я не забыла что он мой пусть даже такой

159

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Больно. Двигайся вперед. Надо стать стойкой, как солдатик и думать о будущем семьи. Чем быстрей тем лучше. Муж-твоя сила. Планы, строй планы. Хоть на листе пиши. Молодцы родственники, я поняла вы все ездите к сыну? К психологу не обращалась?

160

Маришка написал(а):

У меня есть старший сын, возможно, он мое спасение, но пока мне это сил не прибавляет

У меня  первая дочка-почти три года ей.Но сил это и правда не прибавляет-только разве что не дает окончательно раскиснуть-потому что понимаешь,что надо о ней заботиться
.Каждый отдельно взятый ребенок-это отдельно взятый ребенок.НЕВОЗМОЖНО боль потери одного ребенка перекрыть наличием второго ребенка.(((((((((((((((

Отредактировано Юлия (19.11.2011 00:40)


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно