ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть


Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть

Сообщений 861 страница 880 из 999

861

Огонек
Мне, кажется, что стало легче, смогла принять ситуацию. При восстановлении помогло погружение в работу и поддержка мужа и семьи. Детей очень хочу! Наверно, если бы не кесарево, то уже бы попробовала. Еще поход к гинекологу-для меня стресс.
У вас есть награда за ребенка, скажите через сколько вы к этому пришли?

862

Светлана88 написал(а):

Мне, кажется, что стало легче, смогла принять ситуацию. При восстановлении помогло погружение в работу и поддержка мужа и семьи. Детей очень хочу! Наверно, если бы не кесарево, то уже бы попробовала. Еще поход к гинекологу-для меня стресс. У вас есть награда за ребенка, скажите через сколько вы к этому пришли?

я быстро пришла)))не успев опомниться от ужаса рождения ребенка с СД.Я забеременела через три месяца после рождения СД сына.

863

Огонек
Здорово! Это хороший пример. Рожали в том же роддоме?

864

Светлана88 написал(а):

. Рожали в том же роддоме?

да.в том же.
конечно здоровый ребенок -это в том числе и таблетка от боли и бальзам на душу.Поэтому всем девочкам советую не затягивать со след беременностью и беременеть как только организм позволит.

865

Светлана88, Отправила в ЛС ссылку на вашу темку в закрытом разделе

866

вчера у нас родилась дочь с синдромом дауна. во время беременности врачи у нас ничего не подозревали .сейчас о это знают  только родители жены.от всех остальных скрываем наличие синдрома.что делать не знаем. понимаем всю тяжесть ответственности при отказе от ребенка но жена задает мне вопрос как на работе отнесутся к отказнице как быть сокружающими нас людьми.

867

леонид написал(а):

как на работе отнесутся к отказнице как быть сокружающими нас людьми.

Окружающим можно ничего и не говорить.

868

леонид написал(а):

вчера у нас родилась дочь с синдромом дауна. во время беременности врачи у нас ничего не подозревали .сейчас о это знают  только родители жены.от всех остальных скрываем наличие синдрома.что делать не знаем. понимаем всю тяжесть ответственности при отказе от ребенка но жена задает мне вопрос как на работе отнесутся к отказнице как быть сокружающими нас людьми.

здравствуйте леонид сочувствую вам,у вас сейчас тяжелый период.как другие отнесутся к вашему выбору вы не должны переживать,это ваше решение какое бы оно не было.и в конце концов не обязательно всем докладывать правду.
сколько вам лет?

869

леонид
здравствуйте, не надо сообщать истинную причину отсутствия ребенка, обычно достаточно фразы 'все плохо закончилось' особо любопытных можно и пожестче послать. Жена может немного прийти в себя дома до конца больничного листа те еще 70 дней.

870

леонид
вы уже решили для себя вопрос забирать или нет? Как себя чувствует ваша жена? Роды были естественные?

871

клава написал(а):

как другие отнесутся к вашему выбору вы не должны переживать,это ваше решение какое бы оно не было

И да. В случае, когда особенный ребенок живет дома, окружающие много чего тоже могут говорить. Их мнение в данном случае вообще не играет роли.

872

леонид написал(а):

вчера у нас родилась дочь с синдромом дауна. во время беременности врачи у нас ничего не подозревали .сейчас о это знают  только родители жены.от всех остальных скрываем наличие синдрома.что делать не знаем. понимаем всю тяжесть ответственности при отказе от ребенка но жена задает мне вопрос как на работе отнесутся к отказнице как быть сокружающими нас людьми.

Очень жаль, что у Вас родился больной ребенок.
Нужно быть готовым к тому, что всегда могут найтись такие люди, которые осудят. Но не всегда и не всем стоит все рассказывать.
С какого Вы региона?
У Вас есть еще дети?

873

что врачи говорят о ребенке? Есть дают сопутствующие заболевания?

874

леонид

леонид написал(а):

знают  только родители жены

как они отнеслись к этому что говорят?в чем поддерживают.

875

леонид написал(а):

вчера у нас родилась дочь с синдромом дауна. во время беременности врачи у нас ничего не подозревали .сейчас о это знают  только родители жены.от всех остальных скрываем наличие синдрома.что делать не знаем. понимаем всю тяжесть ответственности при отказе от ребенка но жена задает мне вопрос как на работе отнесутся к отказнице как быть сокружающими нас людьми.

мои соболезнования. постарайтесь пока не распространяться, какое бы решение вы не приняли. рассказать всегда успеете. за вас никто не решит, разумеется. читайте, смотрите, определяйтесь. что Вы знаете о синдроме дауна?

876

леонид
Не стОит ничего рассказывать окружающим.сейчас вы на эмоциях.пройдет время и решите-стОит ли распространяться.вы из какого города?читали ли о солнечных детях,"мыс доброй надежды",например

877

леонид
как у вас дела?

878

привет всем. я тоже одна из вас. отказалась от собственной дочери. сложно писать, но хочется выговориться

879

an4 написал(а):

отказалась от собственной дочери

давно?

880

сердце на части разрывается, как представлю что сейчас моя дочка лежит где-то далеко от меня, беззащитная крошка моя. она родилась почти месяц назад. мне КС делали, как только отошла от наркоза, врач сказала что у ребенка СД. а я лежала и не понимала, что это все со мной происходит. казалось что это просто кошмарный сон и что я скоро проснусь и все будет хорошо. но так до сих пор от этого кошмарного сна и не проснулась


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно