ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть


Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть

Сообщений 801 страница 820 из 999

801

Лорик
вы сами еще надеетесь на ошибку?
а почему анализ не получается? антибиотиками кормят ребенка? может стоит самим отвезти в платную клинику, чтобы там другим методом кариотип определили?

802

Равновесие написал(а):

Лорик
вы сами еще надеетесь на ошибку?
а почему анализ не получается? антибиотиками кормят ребенка? может стоит самим отвезти в платную клинику, чтобы там другим методом кариотип определили?

Да нет я уже не надеюсь на ошибку. Я сама увожу кровь, в этот раз делают другим способом.

803

Лорик
когда результат ждете?

804

Лорик
В месяц уже и без анализа крови все видно по ребенку.что будете делать?

805

Огонек написал(а):

Лорик
В месяц уже и без анализа крови все видно по ребенку.что будете делать?

Думаем отказаться, повидимому кроме СД, там еще куча всяких болезней. В больнице разговаривала с опекой, перспектива тоже не легче. За ребенком прикрепляют квартиру, мы должны будем с мужем платить алименты, короче прав не каких одни обязанности. Я обьясняю, что бросать ребенка я не собираюсь, я буду к нему ездить и помогать чем надо. Там давят на то, что это будет считаться автоматически отказом от родительских прав и даже мы возможно не узнаем в каком доме малютке. Прочитав весь форум, я поняла что мамы могут ездить в ДМ и учавствовать в жизни детей. Вообщем в рождении таких детей не виноват никто, а страдать нам всю жизнь и морально, и материально.

806

Равновесие написал(а):

Лорик
когда результат ждете?

Через три дня, если все получиться, ребенку колят антибиотики от простуды.

807

Лорик
Есть вариант и без алиментов.

808

Лорик написал(а):

и даже мы возможно не узнаем в каком доме малютке.

бред :canthearyou:

Лорик написал(а):

Прочитав весь форум, я поняла что мамы могут ездить в ДМ и учавствовать в жизни детей.

именно так.

809

Лорик написал(а):

За ребенком прикрепляют квартиру

Она не в собственности, вы в ней живете по по социальному договору найма?

810

Огонек написал(а):

Лорик
Есть вариант и без алиментов.

Подскажите такой вариант, чтобы мне хоть мало-мальски знать законы.

811

ТД написал(а):

Она не в собственности, вы в ней живете по по социальному договору найма?

Да именно так, квартира не приватизированна.

812

Лорик написал(а):

Да именно так, квартира не приватизированна.

Тогда закрепят. У вас уже описывала опека условия проживания, приходила к вам,  или устно просто консультировали?

813

Лорик написал(а):

Подскажите такой вариант, чтобы мне хоть мало-мальски знать законы.

вы из какого города?

814

Огонек написал(а):

вы из какого города?

Красноярск

815

ТД написал(а):

Тогда закрепят. У вас уже описывала опека условия проживания, приходила к вам,  или устно просто консультировали?

Сказали какие надо  принести документы и приедут домой. Пока только устно.

816

Лорик написал(а):

Сказали какие надо  принести документы и приедут домой. Пока только устно.

Понятно.

Лорик написал(а):

Подскажите такой вариант, чтобы мне хоть мало-мальски знать законы.

Оформите временное пребывание ребёнка до 6 месяцев пока. Это законно, вы имеете право.
За это время придете в себя, будете навещать, может, примите какое-то иное решение.
Имеете полное право.
Не пишите сразу отказ.
Напишите заявление в опеке на временное размещение.

817

Лорик
А вы знаете что-нибудь о людях с СД? Приходилось с ними сталкиваться? Читали ли вы мыс доброй надежды?

818

Shokolad написал(а):

Лорик
А вы знаете что-нибудь о людях с СД? Приходилось с ними сталкиваться? Читали ли вы мыс доброй надежды?

На мысе не была, а вообще много перечитала.

819

Лорик написал(а):

Думаем отказаться, повидимому кроме СД, там еще куча всяких болезней.

А чем было вызвано такое решение?

820

Shokolad написал(а):

А чем было вызвано такое решение?

У ребенка много сопутствующих заболеваний, постоянно надо будет находиться в больницах, я боюсь что у меня не хватит ни сил, ни здоровья. А у меня ведь еще двое детей, которым нужно внимание, забота, я думаю им не достанется ничего. Ну и наше общество, как правило это родство негативно отражается на остальных детях.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Отказ от ребенка с синдромом дауна » Общение-допуск новичкам! Всем читать первый пост! 1часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно