ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » В борьбе за добро -все ли средства хороши?


В борьбе за добро -все ли средства хороши?

Сообщений 21 страница 40 из 582

21

никогда написал(а):

вот знаменитости которые отдали в ДМ или ДД есть такие, существуют

естественно, существуют.
только это не совсем ДМ и ДД и не совсем отдали, все не так однозначно.
Вот, например, у Сильвестра Энцио Сталлоне родился второй сын больным и страдал аутизмом (первый брак).
Сына поместили в спецпансионат для таких детей. Сталлоне занимался благотворительностью, создал фонд для таких детей, и если не путаю,, построил пансионат.
Слушала лично его интервью для СМИ по этому вопросу, о сыне он говорил, что тот живет в своем собственном мире.(

22

ТД написал(а):

Вот, например, у Сильвестра Энцио Сталлоне

а в России?

23

Огонек написал(а):

а в России?

Знаю случай по крайней мере один, но не могу утверждать, что это так и есть.

24

Огонек написал(а):

а вот инетересно- ДМ-ский дауненок если развивается наравне с другими детьми-это благодаря чему или кому?

Это благодаря Божьей помощи.

25

MegaVolt написал(а):

бесполезно, ИМХО. я уже предлагал обсудить статью, где всё розово. только Jane_S пообщалась со мной конструктивно, насколько я помню. Хотя, может, у тебя лучше получится))
Мое ИМХО - правдивая информация. Наиболее наглядно - видео. все варианты развития и шансы в них попасть.

это да.
здесь вопрос в другом имеют ли права, вот так вот затуманивать мозг людям, ведь намерения самые что ни наесть добрейшие-борьба с сиротством! все ли средства хороши???

26

никогда написал(а):

Семен родился с синдромом Дауна

o.O ничегосебе не знала я такого про Бледанс. правда? или утка желтой прессы?

никогда написал(а):

Ведь люди с синдромом Дауна в чем-то даже превосходят здоровых.

:canthearyou: как можно такое писать!

27

Равновесие написал(а):

все ли средства хороши???

Нет, конечно, не все средства хороши.
Но правду кто будет говорить? Врачи, которые только на своем 45-тилетнем опыте основываются и на ДД-ких детях?

28

Равновесие написал(а):

ничегосебе не знала я такого про Бледанс. правда? или утка желтой прессы?

по ходу правда.

29

ТД написал(а):

Но правду кто будет говорить? Врачи, которые только на своем 45-тилетнем опыте основываются и на ДД-ких детях?

я считаю что правду должны говорить только врачи..И слушать надо только врачей.А кого ещё слушать то?????

30

Огонек написал(а):

а вот инетересно- ДМ-ский дауненок если развивается наравне с другими детьми-это благодаря чему или кому?

благодаря хорошей оснащенности московских ДР  :glasses:  ^^

31

Огонек написал(а):

И слушать надо только врачей.А кого ещё слушать то?????

Так Малышева ж говорила про руки и могз при СД, даже макаку принесли в студию с огромными ручищами.
Её слушать? Или она шоувумен, а не врач?

32

ТД написал(а):

Но правду кто будет говорить? Врачи, которые только на своем 45-тилетнем опыте основываются и на ДД-ких детях?

просто на сегодняшний день прям в понимании людей полный раздрай
если комуто повезло и врачи рассказали в роддоме что такое синдром дауна, или просто сталкивались с этим раньше не по на слышке -одно впечатление
а здесь включаешь ТВ, а там таже Малашева, врач между прочим, http://s017.radikal.ru/i410/1207/43/7a9c8d280164.gif  а она вещает

считается. что люди с синдромом дауна умственно отсталые. НО ЭТО НЕ ТАК..

http://dayn.0pk.me/viewtopic.php?id=206,п том роешься в инете и натыкаешься на такой розовый позитив.
просто каша в голове и недоумение, что же на самом деле происходит, что же на самом деле это за зверь такой -синдром дауна.
кажется будто ничем они и не отличаются, всего лишь чуть медленнее соображают. ерунда! для любящих родителей легко преодолимая преграда. только времени побольше уделите и денег не жалейте на спецов!!

33

ТД написал(а):

Вот, например, у Сильвестра Энцио Сталлоне родился второй сын больным и страдал аутизмом (первый брак).

Про Сталонне не знала. Там, наверное, и больницы соответствующие. А еще информация есть про знаменитостей с детьми с уо? Я знаю, что у брата Евы Лонгории СД, в семье Кеннеди СД, у Шарля де Голя дочь была с СД, у модели Джордан сын аутист, у актера  Колина Фаррела-синдром ангельмана (состояние ребенка как у моего), у Траволты сын с эпилепсией (умер), у модели Водяновой -сестра с ДЦП.

34

никогда написал(а):

что у брата Евы Лонгории СД

у сестры

35

Равновесие написал(а):

ничегосебе не знала я такого про Бледанс. правда? или утка желтой прессы?

А я думала, вы знаете, вы же на мысе бываете, наверное, там эта новость уже всех облетела, или я ошибаюсь? я сама сегодня только увидела. И если это правда, то как же они на прерывание не пошли. Если бы мне кто-нибудь хотя бы намекнул, что что-то не то, я вот думаю может свои карты поднять и посмотреть, может по анализу крови какие-то превышения? У меня гинеколог притрушенная была, анализы мои постоянно теряла, может и проглядела чего, я то на узи ориентировалась-все отлично, замечательный малыш, у меня  няня бывшая медсестра, она чистки делала, у нее много пациенток было у которых узи все показало, и она глубоко уверена, что все патологии видны на узи бывают.

36

ТД написал(а):

у сестры

Еще у кого, кого я не перечислила? а кто поместил в гос учреждение, если не секрет?

37

ТД написал(а):

Или она шоувумен, а не врач?

Она-шоувумен, женщина -колокольчик, женщина утверждающая, что НИКАКИХ побочных явлений прививки не вызывают.

38

ТД Сталонне поместил в каком возрасте ребенка?

39

ТД написал(а):

Так Малышева ж говорила про руки и могз при СД, даже макаку принесли в студию с огромными ручищами.
Её слушать? Или она шоувумен,  не врач?

кто Малышева по специализации?знаешь?
каждый врач  должен заниматься своей специализацией.Стоматолог-зубы лечить.Хирург -оперировать.Анестезиолог-наркоз ставить.Психиатр-заниматься УО людьми.И ещё не каждый врач является хорошим спецом в своей области.А если уж идти к врачу или вообще не к врачу с проблемой не по его специализации-то вообще бардак полный получится.
Мы же ,когда болит ухо-не к гинекологу идем?
в ДСА есть хоть один психиатр интересно,который имеет опыт общения с людьми с СД?

40

никогда написал(а):

вы же на мысе бываете

с чего вы взяли что я там бываю? нет меня там нет и не читаю я их.

никогда написал(а):

Она-шоувумен, женщина -колокольчик,

ну медицинское образование у нее есть. это 100% вроде бы терапевт она.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » В борьбе за добро -все ли средства хороши?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно