ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?

Сообщений 941 страница 960 из 1074

941

Моя вообще малоежка,где вы и ходите все?

942

Да с чего зоть вы это взяли то Тайна,мы с мамами общаемся ,я вам секрет расскажу только ни кому не говорите ,Дима,Таня блин забыла как девочку зовут,ещдят сами в школу и обратно им по 16-17лет .

943

Счастливая написал(а):

Результат то какой нужен ,прям интересно,наши зодят,говорят.подмывать не надо, что вы хотите какой результат?

Ох и не все ваши говорят и ухаживают за собой. Далеко не все...И не надо говорить, что плохо занимались и приучали. Тут уже приводили в пример Ольгу Литвак с ее сыном Васей, которому 25 лет и его мама моет и броет. Мама всю жизнь на него положила, хотя у нее 5 детей.

944

Еще секретик,Диме 17он перехал с родителями в деревню занимаются сельским хозяйством он дрова колет,управляет ,кормит скот,в школе учится сам ездит,макарошки варит,читает ,пишет ,говорит,очень естати не плохо говорит,и у него есть друзья.офигеть правда😁😁😁

945

Счастливая написал(а):

где вы и ходите все?

У меня двое соседей есть, которые всю жизнь растили СД и таки сдали в итоге в интернат. Да, вот такое вот совпадение, что у меня на глазах двое таких росли. Насмотрелась.

946

Счастливая написал(а):

офигеть правда

Не офигеть. Все равно им далеко ( да! До нормы!)))

947

Я за 2,7 только троих тяжолых видела,но у них у всех синдром Веста еще.если правельно пишу

948

Тайна написал(а):

У меня двое соседей есть, которые всю жизнь растили СД и таки сдали в итоге в интернат. Да, вот такое вот совпадение, что у меня на глазах двое таких росли. Насмотрелась.

Один из них мне в детстве палкой с гвоздем ногу пробил. Хорошо, что ногу. А если б в голову? Тогда что? Извините, у нас справка?Яркое впечатление из детства.)) Это к вопросу:

Счастливая написал(а):

Да с чего зоть вы это взяли то Тайна

949

Куличики то не лепят,кстати Димка спортсмен и он соревновался не с инвалидами.борьба вроде.ну наберите Дмитрий Шилов Вологда.

950

Счастливая написал(а):

Да еадеемчя,да мечтаем,да верм,а как без этого

Вот мне, кстати, искренне интересно: а во что вы верите и на что надеетесь с СД-детьми? О каком их будущем вы мечтаете? И о каком будущем для себя?

Счастливая написал(а):

,вот мы и живем как начертано судьбой

Ну а я предпочитаю активно подходить к своей жизни, а не просто плыть по течению.

Счастливая написал(а):

И вы хорошо живете,просто булте вы добрее,ну не оскорбляйте вы деток жтих

А приведите пример, пожалуйста, где мы бы этих детей оскорбили тут.

Счастливая написал(а):

Результат то какой нужен ,прям интересно,наши зодят,говорят.подмывать не надо, что вы хотите какой результат?

Ну вообще-то результат выращивания здорового ребенка это формирование самостоятельной автономной личности. Человека, который способен самостоятельно жить, зарабатывать себе на хлеб. Создать семью и родить своих детей или сознательно от этого отказаться. Уже предвижу рассказы о наркоманах и преступниках))) Но вообще-то это статистически не-норма, так что пример заранее не принимается.))

951

Тайна,ну что уд совсем других примеров нет ,ну ведь за столько лет видели ж нормальных,ну наверняка видели!я не поверю если скадите что нет.

952

Счастливая написал(а):

Тайна,ну что уд совсем других примеров нет ,ну ведь за столько лет видели ж нормальных,ну наверняка видели!я не поверю если скадите что нет.

Нормальных СД? Не видела.
А, знаю одного, но он не СД, а просто УО. Живёт на моей улице сейчас. Он у мамы один. Несколько раз мама его пыталась на работу устроить. Сначала в садик дворником - не смог. Потом в супермаркет уборщиком - тоже не сложилось. Но зато ему мама нашла пару. )) Теперь вместо одного УО в доме у нее два.)) Позитивно, правда?

953

Ну раз уж откровенный разговор ,я хотелаб что Диана выросла,заговорила,нашла работу не важно какую,чтоб ей нравилось,нашла друзей.ну или друга.ну я ужн говорила что она может выйти замуд,почему бы и нет,ну о детях нет конечно,ну вот как то так ,ну кстати в полне реально.

954

Счастливая написал(а):

она может выйти замуд,почему бы и нет,

И будет вот так. Попомните мои слова:

Тайна написал(а):

Но зато ему мама нашла пару. )) Теперь вместо одного УО в доме у нее два.)) Позитивно, правда?

955

Ну и что уо,уо,уо Господи вы зациклены.Диагноз,диагноз,все в порядке девушки ,вы отнас не переживайте особо,а то прям чувствуется как вы отнас думаете,как же мы дить будем с дитем таким,все ок с нами,себя берегите

956

Ещё в нашем городе растут 2 СД. 8ми и 3х лет. Я нашла их в Инстаграмме. И то, что они описывают и выкладывают - очень сильно отличается от реальности.)) Вот такой у меня огромный опыт общения с СД и УО.

957

Тайна и что?❓

958

Счастливая написал(а):

Ну и что уо,уо,уо Господи вы зациклены.Диагноз,диагноз,все в порядке девушки ,вы отнас не переживайте особо,а то прям чувствуется как вы отнас думаете,как же мы дить будем с дитем таким,все ок с нами,себя берегите

Почему зациклены? Вы же сами сюда приходите поговорить об этом? Наши дети = УО. Что не так?

959

Счастливая написал(а):

Тайна и что?❓

Что?

960

Мало как то у вас СД в городе.ну у меня опыт общения явно побольше.да что уж там горащдо больше и была расстроена увиденным только однажды.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно