ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?

Сообщений 901 страница 920 из 1074

901

Тайна,значит зародилась эта черта в характере,с малых лет,значит стало это каким то естественным не пугающим, нормой именно для меня,

902

Брат у меня не простой,нарушена моторика ,тоесть вдеть иголку в нитку,задача для него.ну вот кстати еслиб мне такого ребенка,я б его точно в норму выправила,жили в деревне.там и не слышали слово моторика не разу,уж про остальное не говорю

903

Ну иголку кстати в нитку и для меня блин задача.боюсь не справлюсь кстати ахаха

904

Счастливая написал(а):

Тайна,значит зародилась эта черта в характере,с малых лет,значит стало это каким то естественным не пугающим, нормой именно для меня,

Я так не считаю. :no:
Если родители изо дня в день это прививают, то ребенок вырастает с чувством долга, которое долгое время взращивали в нем. Некоторые, у которых позволяет интеллект оценить это все, начинают понимать, к чему вели родители. И, думаю, спасибо им за это не скажут.

905

Счастливая написал(а):

Мне не очень мнение чужих людей интересно,как я буду вынлядеть в их глазах,это их проблемы,как я буду чувствовать себя,вот это доя меня важно.А что мне другие ,увиднли,забыли,

Ну вот для меня важно не в песочнице куличики лепить до старости, а работать, помогать людям. У меня, знаете ли, востребованная помогающая профессия.
Еще для меня важно быть любящей женой и хорошей матерью моим здоровым детям.
Да, я знаю, что в достаточно обеспеченной, принимающей и любящей семье любой ребенок получит больше, чем в интернате. Но выбор делается не между "воспитывать СД-ребенка или пить коктейль на Багамах". А между "быть пожизненной сиделкой для одного человека или заботиться о многих членах своей семьи и приносить пользу обществу своим трудом". Заботу о себе я сознательно выношу за скобки, тут представления о счастье могут быть разными у всех.

906

Ну не знаю честно,все таки я не столкнулась,ну мама ухаживала за своей мамой(моей бабушкой)у нее было 2инсульта и второй не сделал ее физически инвалидом,но сделад совсем не в уме,она ухаживала 8лет ,ну я скажу за таким человеком который ну с о в с е м.   Ничего не понимает ,сложно и я это видела.но блин еаши далеко не такие.они еще и помогать будут.

907

Френкен здравствуйте.ну смотрите , я себя не вчем не ущемляю.за собой ухаживаю,кстати выглядеть стала даже лучше,многие отметили,там есть ссылка на мою стр,можете посмотреть, хожу с девочками гулять,мы поедем с палатками скоро отдыхать,ну на юг и до дочкри денег не было и сейчас нет ахаха.ну не изменилась жизнь ,дипресняки тоже позади слава Богу.не скрою выла как сумашедшая,было время,Муж остался прежним.дочь старшая понимает в силу возраста что Дианка не такая.так что не знаю как то все нормально.сейчас пока дочт от сверстников отличается что говорит жестами а не словами.

908

Счастливая написал(а):

Ну не знаю честно,все таки я не столкнулась,ну мама ухаживала за своей мамой(моей бабушкой)у нее было 2инсульта и второй не сделал ее физически инвалидом,но сделад совсем не в уме,она ухаживала 8лет ,ну я скажу за таким человеком который ну с о в с е м.   Ничего не понимает ,сложно и я это видела.но блин еаши далеко не такие.они еще и помогать будут.

Не сравнивайте человека, который перенес инсульт и изначально родившегося с умственной отсталостью. Тот человек, который перенес инсульт или какую либо другую болезнь, был до несчастья здоровым. Многое в жизни сделал для Вас. Вырастил, выучил и т.д.
На счёт помощи СД - Вы про стакан воды? Нет уж, спасибо. Обойдусь.

909

Я имею в виду Тайна уход уходу рознь,одно дело когда памперсы менять,а другое когда фильм обсудить можно.

910

Тайна написал(а):

Вы про стакан воды?

За этот стакан всю жизнь положить? Сомнительная радость. И не факт, что до стакана СД додумается. Может и не хватить умственных способностей.

Счастливая написал(а):

другое когда фильм обсудить можно.

Ну да. Больше ведь не с кем. :dontknow:

911

Счастливая написал(а):

я себя не вчем не ущемляю.

Вы работаете?

912

Вы же современные девушки наверняка есть и в инстаграм,более того наверняка смотрите таких семей в онлайн ,ну нормальные семьи со своими радостями,переживаниями,как и все,там все возраста детей.

913

Счастливая написал(а):

другое когда фильм обсудить можно

Вы надеятесь, что Ваша СД дочь будет понимать смысл фильма и дискутировать с Вами? Не боитесь, что этого не произойдет и все ограничется лепкой куличиков?

914

Френкен надо бы работать,хочу ,но с моим образованием мне светит сменный график с 8до20 ,садик до 18,раньше жили с родителями,они старшую забирали,теперь переехали в свое жилье ,забирать не кому

915

Счастливая написал(а):

Вы же современные девушки наверняка есть и в инстаграм,более того наверняка смотрите таких семей в онлайн ,ну нормальные семьи со своими радостями,переживаниями,как и все,там все возраста детей.

Конечно смотрим. Порой всплывают такие откровения, что удивляешься, как же решились то написать правду. А ещё читаю психологический раздел ДСА. Вот там то все без прикрас.

916

Счастливая написал(а):

Вы же современные девушки наверняка есть и в инстаграм,более того наверняка смотрите таких семей в онлайн ,ну нормальные семьи со своими радостями,переживаниями,как и все,там все возраста детей.

О, вот только про инстаграм не надо. Это же ярмарка тщеславия, кто же выставит на всеобщее обозрение фото с обычной неприбранной кухни.
Не просто так сейчас именно Инст одна из основных рыночных площадок микробизнесов. Там очень легко сделать красивую картинку для всего.

917

Фрекен Бок написал(а):

вот только про инстаграм не надо. Это же ярмарка тщеславия, кто же выставит на всеобщее обозрение фото с обычной неприбранной кухни.

Зря ты так. Там крик души не редкость.)) Особенно в строиз, чтоб без палева.))

918

Счастливая написал(а):

Френкен надо бы работать,хочу ,но с моим образованием мне светит сменный график с 8до20 ,садик до 18,раньше жили с родителями,они старшую забирали,теперь переехали в свое жилье ,забирать не кому

Ну то есть вы живете на иждивении мужа и государственных дотациях.
На вас уход за детьми, в том числе, за ребенком-инвалидом. Так что вы сиделка для своего ребенка, это и есть ваша работа.
Я училась не на сиделку и для меня очень важно то, что я делаю. Более того, это важно многим людям, которые обращаются ко мне за помощью.
Вот и вся разница.

919

Тайна написал(а):

Зря ты так. Там крик души не редкость.)) Особенно в строиз, чтоб без палева.))

Ну тут я не спец, у меня в инсте цветочки и в ленте цветочки))) Верю на слово. Я просто про сам механизм писала, ну там же специально витрина.

920

Тайна,я уже писала что я не Ванга и в будущее заглядывать не умею.я кстати  про кино так и знала что напишите,вы Тайна становитесь предсказуемой.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно