ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?

Сообщений 881 страница 900 из 1074

881

Счастливая написал(а):

У меня диагноз близорукость ,миопия средней степени,и у соседки такой же.но мы очень по разному видим,а диагноз одинаковый.так что стереотипы.

У Вас тоже УО, как и у дочери? Тогда понятно.))
Думаю, Вы не обидетесь. УО, это ж фигня. Как насморк хронический.))))

882

Ой слышала,Дианка только родилась я туда заходила,ну не прижилась,мне в вк в группах общаться проще.

883

У меня УО как у дочери?ну круто ,я тогда за дочь вообще не переживаю.все у нее сложится.

884

Счастливая написал(а):

У меня УО как у дочери?ну круто ,я тогда за дочь вообще не переживаю.все у нее сложится.

Ну вот и славно. Выяснили, наконец.))

885

А вы говорили что с уо вообще дибилы,а оказывается умеем и по сайтам шарится,детей рожать,работать,машину водить,замуд выйти,говорить четко,считать,писать,

886

Счастливая написал(а):

А вы говорили что с уо вообще дибилы,а оказывается умеем и по сайтам шарится,детей рожать,работать,машину водить,замуд выйти,говорить четко,считать,писать,

Степень то разная бывает. Есть дурики, которые и замуж выходят. Дурное дело не хитрое.))

887

А есть и умницы и красавицы,которые не нужны никому ,сидят в девках,что дальше?

888

Счастливая, а блокирну как я Вас в очередной раз.)) Смысл пустое в порожнее переливать?

889

Замужество,это один пункт из вашего "нормального мира" еще работа,ну и конечно восприятие вас окружающими,наверно жля вас это главное.

890

Ну за чем же😭😭😭😭

891

Счастливая написал(а):

Замужество,это один пункт из вашего "нормального мира" еще работа,ну и конечно восприятие вас окружающими,наверно жля вас это главное.

Не закакивайте мне мозг. Если Вы не различает УО и норму, не мне Вам об'яснять. Обратитесь к специалисту.

892

Хорошо ж общаемся,скоро подругами будем🤣🤣🤣

893

Счастливая написал(а):

А есть и умницы и красавицы,которые не нужны никому ,сидят в девках,что дальше?

Такие обычно убогих под опеку берут😂и,даунов в том числе.

894

Счастливая написал(а):

Ну за чем же😭😭😭😭

За троллинг. :flirt:

895

Счастливая написал(а):

Хорошо ж общаемся,скоро подругами будем🤣🤣🤣

Это вряд ли.)

896

Огонек ,здравствуйте,как же вас не хватало))))ну почемуж сразу вы все перекручиваете ,опека дауны.

897

Дак Тайна ,я вас поспрашивала ,вы мне не рассказали ничего,темы все переговорили,а делать нечего.Вот и треплемся о пустом.

898

Счастливая написал(а):

Дак Тайна ,я вас поспрашивала ,вы мне не рассказали ничего,темы все переговорили,а делать нечего.Вот и треплемся о пустом.

Миссия выполнена или ещё нет? :D

899

Ну давайте я вам про себя расскажу,у меня родной брат ,родился зимой ,так получилось ,что мама его родила в скорой помощи ,зима,холод жуткий до роддома 40км ,короче говоря,травма какая то и вфяснилось к школе что есть зпр.ну естественно школа специальная,потом поставили легкая уо.ну по нему не заметно совсем ,уехал в Вологду ,жееился ,сын,развелся,алименты,работа,ну дилья своего нет снимает,дак к чему я ,мама всегда меня еастраивала что помогать надо если что брату.так я с жтой мыслью и жила и поиогла долгое время,  в городе быстрее на ноги встала,замуж вышла,а у него все как то не клеилось ,ну я его все жить к себе брала пока он натноги неивстал,все к тому веду,чтр я вот щадумалась после рождения реб,а что если б Брат у меня был не дееспособным,смогла бы я его опекать,долго думала,представляля.и искренне ответила сама себе что да.одна кровь ,никто не виноват что он тоже другой.

900

Счастливая написал(а):

я вот щадумалась после рождения реб,а что если б Брат у меня был не дееспособным,смогла бы я его опекать,долго думала,представляля.и искренне ответила сама себе что да.одна кровь ,никто не виноват что он тоже другой.

А все потому, что:

Счастливая написал(а):

мама всегда меня еастраивала что помогать надо если что брату.так я с жтой мыслью и жила и поиогла долгое время,


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно