ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?

Сообщений 861 страница 880 из 1074

861

Счастливая написал(а):

Я копаюсь в песке с ребенком которому 2,7.если забыли.

Я вас обрадую-когда ему будет 27 ,ваш вид деятельности с ним не изменится😂

862

Счастливая написал(а):

Вы для многих людей ,тоже нк норма.

Давайте определимся с понятиями.Норма-это как минимум отсуствие УО.

863

Счастливая написал(а):

Я копаюсь в песке с ребенком которому 2,7.если забыли.

Не забыла. Вот Ваши слова:

Счастливая написал(а):

если она будет в 30лет сидеть в песке куличики лепить,я с ней буду лепить,покрашу себе волосы в фиолетовый цвет,надену красный бант и буду сидеть как городская сумашедшая))))))

А я не готова со своим СД куличики в 30 лет лепить. В этом наше отличие. Поэтому

Счастливая написал(а):

Вы для многих людей ,тоже нк норма.

Спорный вопрос, кто будет выглядеть неадекватно, вы или мы.)))

Счастливая написал(а):

Тайна у вас сын с сд или дочка,если не секрет сколько лет ему?

Зачем это Вам?

864

Интересно сколько лет ребенку,умеет ли говорить,занимается ли чем то,ходит ли в школу,интересно как детки там развиваются,много домашних знаю,всех возрастов,сравнивать конечно не благодарное дело,но так ради интереса.

865

Вы давно тут,рнбенок значит ,не малыш лет 6

866

Насчет куличикрв в 30 лет.
Мозги требуют пищи интеллектуальной.
У меня лично интеллекта на большее хватает)чем лепить куличики с УО всю оставшуюся жизнь,но тут уж-"кто на что учился"😂

867

Счастливая написал(а):

ради интереса.

Не собираюсь удовлетворять Ваш интерес.))

Счастливая написал(а):

Вы давно тут,рнбенок значит ,не малыш лет 6

ООО, уже и подсчет начался. http://img-fotki.yandex.ru/get/9506/121454431.1/0_b0606_4820ae18_GIFS.gif  Вам явно заняться не чем. Займитесь СД, раз уж взялись тащить этот груз. А то время упустите.))

868

Мне не очень мнение чужих людей интересно,как я буду вынлядеть в их глазах,это их проблемы,как я буду чувствовать себя,вот это доя меня важно.А что мне другие ,увиднли,забыли,

869

Счастливая написал(а):

Интересно сколько лет ребенку,умеет ли говорить,занимается ли чем то,ходит ли в школу,интересно как детки там развиваются,много домашних знаю,всех возрастов,сравнивать конечно не благодарное дело,но так ради интереса.

Обычное развитие обычного дауна.от вашего ничем не отличается)тока у вас песочница с вами и у дома,а у наших казенная и с воспитателем.

870

Счастливая написал(а):

Мне не очень мнение чужих людей интересно,как я буду вынлядеть в их глазах,это их проблемы,как я буду чувствовать себя,вот это доя меня важно.А что мне другие ,увиднли,забыли,

Так рады за Вас! Что Вы ещё от нас хотите? Ну вот никак понять не могу. :dontknow:

871

Пфф,так все скрыто ,боже мой,прям скелет в шкафу.ни слова иначе вычислят.Вы же Тайна.какой груз?вы о чем?

872

Ну разбавляю свой досуг,пока дети в садике.на улице у нас холодно,вот общаюсь с вами ,

873

Счастливая написал(а):

Пфф,так все скрыто ,боже мой,прям скелет в шкафу.ни слова иначе вычислят.Вы же Тайна.какой груз?вы о чем?

Ха-ха-ха. Никакого скелета на самом деле нет. Кто нужно, тот знает.
А кто Вы мне такая, чтоб я Вам тут все рассказывала? Может Вам и про здоровых моих детей рассказать? Не? Не интересно?))

874

Счастливая написал(а):

Ну разбавляю свой досуг,пока дети в садике.на улице у нас холодно,вот общаюсь с вами ,

Идите тренеруйтесь на кошках Мыс.  :flag:

875

А вы мою дочь знаете?Так утверждаете ,что ничем не отличается,люди вообще мало друг от друга отличаются,анатомия у всех одинаковая,не давно узнала чтр Китайцы оказывается нас не различают,как и мы их ,странно всегда думала что Русские" не на одно лицо"

876

Счастливая написал(а):

А вы мою дочь знаете?

Достаточно знать диагноз.

877

Что за "Мыс" ну тут форум на тему с сд.а так поболтала бы.

878

Счастливая написал(а):

не давно узнала чтр Китайцы оказывается нас не различают,как и мы их ,странно всегда думала что Русские" не на одно лицо"

При чем тут русские и китайцы? У Вас точно выгорание, раз такие примеры приводите.

879

Счастливая написал(а):

Что за "Мыс" ну тут форум на тему с сд.а так поболтала бы.

Типа не знаете, ага.)) Ну да ладно, мне не сложно дать ссылку
http://downsyndrome.borda.ru/

880

У меня диагноз близорукость ,миопия средней степени,и у соседки такой же.но мы очень по разному видим,а диагноз одинаковый.так что стереотипы.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно