ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?

Сообщений 41 страница 60 из 1074

41

Огонёк
мож это новый русский диалект?)) заметь О как часто вставлено в русские слова

42

Равновесие написал(а):

мож это новый русский диалект?))

да нет-Неграмошность это называется.

43

Девочки...Вы даму затравили прям...Ужо ручкой помахайте ей :D ...и всё,видно,что человек не готов морально общаться на этом форуме.

44

Lokiss5 написал(а):

Девочки...Вы даму затравили прям

она первая начала)))))))(я при этом показываю язык)))))))))) :D

45

Огонёк
"кто с мечом к нам придет, тот от него и погибнет" С

аргументы у марии закончились просто

46

Равновесие написал(а):

Огонёк
"кто с мечом к нам придет, тот от него и погибнет" С

точно! :D

47

Огонёк написал(а):

Мария
и ещё-вместо того чтобы учить нас жизни и выливать свою агрессию на нас-советую поучить орфографию-ошибки лепите ну просто смешные :D :Извините конечно-но ЭТО проходят в школе!!!!
Мария написал(а):

    мы в ночали

нАчалЕ
Мария написал(а):

    огрессию

Агрессию
Мария написал(а):

    котегории

кАтегории
Мария написал(а):

    выберают

выбИрают

Отредактировано Огонёк (Сегодня 18:33)

Подпись автора

    Когда ты слышишь мнение, которое тебе не по нраву, исследуй его и найди в нем правду /Ш. Ауробиндо/.

Нууууууууууу вы совсем опустились,начали мои ошибки исправлять ХА  ХА ХА.Вы лучше свои ошибки исправьте а то увязли уже по уши в них.Смех да и только.

48

Мария написал(а):

Нууууууууууу вы совсем опустились,начали мои ошибки исправлять

то есть грамотные люди-это люди которые опустились????учителя академики и проч???
Дело в том, что грамотность элементарная говорит об ИНТЕЛЛЕКТЕ человека и об уровне образования.
Поэтому ваш интеллектуальный уровень и уровень образования понятен.Хотя если честно-я не удивлена.

49

Огонёк написал(а):

Равновесие написал(а):

    Огонёк
    "кто с мечом к нам придет, тот от него и погибнет" С

точно! :D

Подпись автора

    Когда ты слышишь мнение, которое тебе не по нраву, исследуй его и найди в нем правду /Ш. Ауробиндо/.

Кто к вам с мечом пришел???Я вас не обидела не осуждала.Просто написала о себе,ответила на вопросы.А вы сразу стали нападать.Вам уже мерещатся везде враги.

50

Гала, когда мне говорят - О, Рома УЖЕ ходит, меня это как то не обижает. и я не вгоняю человека в объяснялки, задавая вопросы - а поччему это УЖЕ? как то априори допускаю, что человек в теме, и радуется, что ходим. нас спрашивали - а почему не ходите? я говорила - разные варианты - для кого как - когда - боится, когда - ножки слабые, когда - рано еще..... наверное люди попадались умные, не уточняли, почему рано, почему ножки слабые, или почему боится.

51

так все! не сорите мне в теме. за флуд бан причетается

Мария либо по теме пишите топиков , либо никак

52

Огонёк написал(а):

Мария написал(а):

    Нууууууууууу вы совсем опустились,начали мои ошибки исправлять

то есть грамотные люди-это люди которые опустились????учителя академики и проч???
Дело в том, что грамотность элементарная говорит об ИНТЕЛЛЕКТЕ человека и об уровне образования.
Поэтому ваш интеллектуальный уровень и уровень образования понятен.Хотя если честно-я не удивлена.

Подпись автора

    Когда ты слышишь мнение, которое тебе не по нраву, исследуй его и найди в нем правду /Ш. Ауробиндо/.

Я не сказала что грамотные люди это те которые опустились.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ !Я говорю конкретно про вас.Умные и воспитанные люди не когда не сделают замечание по поводу правописания.Это просто не прилично!
На счет интеллекта у меня с ним все нормально а вот у вас явно дефицит с этим!)

53

Мария написал(а):

Я не сказала что грамотные люди это те которые опустились.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ !Я говорю конкретно про вас.Умные и воспитанные люди не когда не сделают замечание по поводу правописания.Это просто не прилично!
На счет интеллекта у меня с ним все нормально а вот у вас явно дефицит с этим!)

Мария!Вы заблокированы за флуд и оскобления.
Модератор.

54

Равновесие написал(а):

Мне интересно:
1. с какой целью приходят вновь прибывшие солнечные мамы на этот жуткий для них как оказывается. форум?
2. почему некоторые солнечные мамы являются нетерпимымы по отношению к инокомыслящим и проявляют всякую агрессию в виду оскорблений и унижений. попытки задеть человека. хотя все мы пережили одинаковый стресс и боль от рождения такого ребенка??
3. почему присутствуют постоянные попытки переубедить дургих форумчан. что ваш выбор правильный и осознанный?

1. Я пришла из любопытства по ссылке на Мысе.

2. Думаю, что те кто нетерпим, нетерпим в принципе. Они за счет унижения других поднимают самооценку. Не только здесь, а в принципе. Хотя есть и такие которые настолько возмущены вашим, с их точни зрения, нехорошим поступком, что не могут сдержать праведного гнева. Меня, например, можно завести при ПМС. С возрастом труднее переносится. :crazyfun:

3. Считают, что только наш выбор правильный вот и делают "доброе дело", стараются переубдить.

55

Радость написал(а):

праведного гнева

интересное название))
спасибо за ответы

для меня доброе дело в делах выражается, но никак не в раздаче советов или указаний . тем более их здесь никто не спрашивает

56

Равновесие,вы сами то за собой смотрите.Пишите постоянно с ошибками и вася не чешись.А тут человек без всякой агрессии пришел и накинулись как канарейки.Если хочется поклювать кого нибудь встаньте лучше перед зеркалом,а не цепляйтесь к арфографии.

57

Забыла в выражении "праведного гнева"  кавычки поставить.

Равновесие написал(а):

для меня доброе дело в делах выражается, но никак не в раздаче советов или указаний . тем более их здесь никто не спрашивает

  Ой, если бы все советы давали только когда их спрашивают, здорово было бы!!!!

58

Радость написал(а):

Ой, если бы все советы давали только когда их спрашивают, здорово было бы!!!

это точно! все таки мы все с одной большой Страны Советов бывшей, каждый считает своим долгом мнение всказать или совет дать)))

ну вот и тролль явился Гена))

59

гена написал(а):

Равновесие,вы сами то за собой смотрите.Пишите постоянно с ошибками и вася не чешись.А тут человек без всякой агрессии пришел и накинулись как канарейки.Если хочется поклювать кого нибудь встаньте лучше перед зеркалом,а не цепляйтесь к арфографии.

Крокодил Гена!!!
это я заблокировала неграмотную Марию ))))))при чем тут Равновесие?

60

1.Случайно зашла по ссылке на МЫСе
2.Думаю с обоих сторон всё примеряется на себя.Вот сейчас зашла мама с маленьким ребёнком,не думаю,что вначале собиралась вас обидеть,действительно написала как чувствует.Слово за слово спор разгорелся из ничего.
3.Лично у меня нет желания кого-то переубеждать.В своей ситуации считаю,что правильно поступила,хуже от этого никому не стало.Наверно есть ситуации когда по-другому нельзя поступить.Не так просто оставить ребёнка,сохранить семью,выучить других детей.Мне было очень трудно и никому не пожелала бы через это пройти,никому не пожелала бы рождение такого ребёнка.
Но если мне скажут,что моё решение оставить неправильное,что бесмысленно заниматься с детками,как же не поспорить.Хотя какой смысл нам с вами спорить,если разобраться вы ведь также переживаете и ходите к детям,получается не такие мы разные.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Зачем солнечные мамы здесь на форуме? с какой целью пришли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно