ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!

Сообщений 141 страница 160 из 1041

141

Tatjana Spomer написал(а):

MegaVolt
Это всего лишь медицинские диагнозы, которые режут слух. Это потом идиот, даун

хм, а остеомиелит тоже режет слух? это медицинский диагноз. Слов идиот, даун, дебил, которые действительно режут слух, я не употреблял на этом форуме
Вы выдернули идиотию и сравнили.
Да если бы хотя бы 20% деток с СД достигали 90-100 IQ, об этом ДСА трубила бы на всю Сеть

142

гостья2011 написал(а):

Из обычных детей выростает гораздо больше моральных уродов чем из детей с СД

сомнительно. или что Вы понимаете под термином "моральный урод"?

Tatjana Spomer написал(а):

интелегенции

перевод, вероятно - интеллекта. про годы не знал, ценно.

Tatjana Spomer написал(а):

Однозначно наш роднои диагноз- дебилизм. От 50 и выше.

средняя степень УО тоже не проходит совсем уж мимо, вроде. От 50 и выше - это оптимистично, но реализма нет. верхняя планка тоже есть ведь.

143

гостья2011 написал(а):

Из меня вы сделали неврастеничку и агрессивную особу,а вы кто -ангелы?????

назвали - да, и то не Вас лично, а вот сделали - это что-то.

144

У меня просьба не ставить на аватар деток с СД. Просто некоторые наши читают с работы и не хотят, чтобы кто-нибудь что-нибудь знал, а аву издалека из-за спины может быть видно. Спасибо за понимание.

145

MegaVolt

У меня просьба не ставить на аватар деток с СД

буду благодарна если удалите все мои сообщения и профиль .Спасибо за понимание.

146

мамаТани написал(а):

если удалите все мои сообщения и профиль

ну начинается

147

Ну я например тоже за то,чтоб аватар был более анонимнее,что ли. Не хочу никого обидеть. Но форум все-таки специфический. :suspicious:

148

Lokiss5 написал(а):

Ну я например тоже за то,чтоб аватар был более анонимнее,что ли. Не хочу никого обидеть. Но форум все-таки специфический

спасибо за понимание. Мы не против выкладывания фотографий и видеоматериалов в определенных темах

149

MegaVolt написал(а):

У меня просьба не ставить на аватар деток с СД. Просто некоторые наши читают с работы и не хотят, чтобы кто-нибудь что-нибудь знал, а аву издалека из-за спины может быть видно. Спасибо за понимание.

На работе надо работать, а не подчитывать степени УО.
Если уберете мою аваторку, можете стирать и мои выстипления и мой профиль!

150

Tatjana Spomer написал(а):

На работе надо работать, а не подчитывать степени УО.
Если уберете мою аваторку, можете стирать и мои выстипления и мой профиль!

ох как мы раскомандовались! Боюсь это не Вам решать.
Это была просьба, которую выразили девочки, MegaVolt их всего лишь озвучил, гораздо легче прописать это в правилах, не так ли?

151

На работе надо работать, а не подчитывать степени УО.

И снова эти трогательные призывы к качественному и производительному труду от безработной домохозяйки. Вы и вправду считаете себя экспертом в вопросах производительности труда?

152

Tatjana Spomer написал(а):

На работе надо работать, а не подчитывать степени УО.
Если уберете мою аваторку, можете стирать и мои выстипления и мой профиль!

это просто просьба. у всех разная работа. у врачей перерывы между пациентами, например. насильно не хочется и нас не смущает, что кто-то ставит на аватар своих детей. просто это создаёт неудобства, поэтому и попросил. Если будет уж очень нужно, возможно администрация и примет какие-то меры(всё же это форум для тех, кто отказался), но пока вроде не планируется. это была личная просьба, не от имени модератора. причём не для себя.

153

а где можно подсчитать IQ???

154

Неваляшка Тань,попробуй пройти тест Люшера. Он тебе и посчитает.

155

гостья2011 написал(а):

Дай Бог здоровых,а если опять какаянибудь бяка,их ведь хватает.будеш рожать и ДМ пополнять?Сдала больного-возьми здорового(было бы классно)Хороший лозунг для ДМ и ДД.

Хммм...я не думала об этом.Только воду в решете не хочется носить (я про воспитание деток с СД)
А рожать и воспитывать здоровых детей-это по моему нормальное желание любого человека.
И потом-бяка бяке рознь.Одно дело -физический недостаток,и совсем другое -умственный.Генетическая поломка НИЧЕМ не вылечится.НИКОГДА....к сожалению...

Отредактировано Юлия (15.11.2011 18:53)

156

MegaVolt написал(а):

а остеомиелит тоже режет слух? это медицинский диагноз. Слов идиот, даун, дебил, которые действительно режут слух, я не употреблял на этом форуме

А альгеймер режет слух?  А ведь часть из нас с 100-120 IQ тоже будет когда нибудь с низким IQ?
А аутизм? Почему же при аутизме, который порой потяжелее будет, да внешне в глаза не бросается диагноз не становиться ругательством?

А знаете я в русской Викепедии увидела удивительную таблицу, которой нет в этом же странице на немецком. Распределение IQ по профессиям. Она очень символична именно для русского общества: всех впихнуть в классификацию и определенные рамки.

Средний IQ групп населения связаны с достижениями в реальной жизни:

Кандидаты наук 125
Люди с высшим образованием 115
Неполное высшее образование 105—110
Офисные работники и работники продаж 100—105
Окончившие полную школу, квалифицированные рабочие (например, электрики) 100
Учившиеся в старших классах школы, но не окончившие их 95
Работники средней квалификации (например, трактористы, заводские рабочие) 90-95
Закончившие школу без старших классов (8 лет) 90
Неокончившие 8 лет школы 80-85
Имеющие 50%/50% шанс поступить в старшие классы 75

Средний IQ разных профессиональных групп:

Профессиональные и технические работники 112
Менеджеры и администраторы 104
Офисные работники, работники продаж, квалифицированные рабочие, мастера и бригадиры 101
Работники средней квалификации (операторы станков, обслуживающие работники, включая домашнюю прислугу; фермеры 92
Неквалифицированные работники 87

Тип задач, которые могут быть выполнены:

Взрослые, которые могут освоить несложные трудовые навыки 70
Взрослые, которые могут собрать урожай, починить мебель 60
Взрослые, которые могут выполнять домашнюю работу, простые плотничные работы 50
Взрослые, которые могут косить газоны, стирать 40

я специально выделила те профессии, которые по плечу нашим детям. А какое IQ рядом написано? Oт 40 до 90...

MegaVolt написал(а):

Tatjana Spomer написал(а):
интелегенции перевод, вероятно - интеллекта. про годы не знал, ценно.

Да Вы правы, перевод не корректен- "интеллекта"- вернее :blush:

MegaVolt написал(а):

у всех разная работа. у врачей перерывы между пациентами, например

Вы- врач?

157

Tatjana Spomer Класс!!! Мне тест Люшера 124 выдал! :rofl:  Пойду кандидатскую защищать. :P  Предлагали в своё время,двадцать лет назад.... А я послала всех.

158

а где Люшера нашли? я только Айзенка видел.

Tatjana Spomer написал(а):

А альгеймер режет слух?  А ведь часть из нас с 100-120 IQ тоже будет когда нибудь с низким IQ?
А аутизм? Почему же при аутизме, который порой потяжелее будет, да внешне в глаза не бросается диагноз не становиться ругательством?

не режет. не знаю, почему они стали ругательством.
"Этот термин "дебильность" уже не существует в медицине." а термин олигофрения тоже или ещё существует?

159

Lokiss5 написал(а):

Tatjana Spomer Класс!!! Мне тест Люшера 124 выдал!   Пойду кандидатскую защищать.   Предлагали в своё время,двадцать лет назад.... А я послала всех.

Оль, задача: если кандидат наук c 125 IQ, бросил всё к чертовой матери, и косит дома траву на 40 IQ , сколько  он теперь IQ?

Оль, дай ссылку на тест, пойду IQ проверю, а то не работая поди уж ниже 20....http://uploads.ru/t/h/A/v/hAv08.gif

160

Юлия

Только воду в решете не хочется носить (я про воспитание деток с СД)

если бы вы страдали из-за учести ваших деток так бы не написали,одно дело что вам не под силу воспитание их,но зачем же быть циничной,мне вас очень жаль,возможно причина в вашей молодости


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно