ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!

Сообщений 961 страница 980 из 1041

961

Slava71 написал(а):

https://vk.com/video242182608_456239157
Считает действительно классно. Прошли все формулы. Сложение и вычитание супер. Переходим на Умножение, деление и отрицательные числа.
Это видео для тех , кто пишет что все ответы были заранее выучены))))
Это счёт с портала . Случайный набор чисел.

Хотите, чтобы вас не обсуждали, а сами втягиваете в разговор.)))

962

Да, у Саши сд .

Какой процент трисомных клеток выявили кариотипированием?
Где результат? Порван, выкинут, забыт и никто даже не вспоминает?
Ложь! Ложь! Ложь!
Пожинаете дивиденды с вымышленного, играете с надеждой отчаявшихся, "ничего личного просто бизнес" - фу, мадам, фу.

И ещё.. у нас в контакте есть группа Дети Вераса. Там столько классных малышей , которых развивают по Доману . Душа радуется !)
Конечно , мамы пашут. Это так. Но это того стоит. Когда двухлетний малыш с сд сам проходит трёхметровый рукоход - это круто! Когда трехлетняя малышка читает, танцует в балетной студии - это супер. Когда мальчик четырёх лет свободно ездит на двухколёсном велике, читает, рисует и говорит не только по русски , но и по английски - это невероятно! Но все это факт)

Ну, расскажите-расскажите нам как надо "пахать", а то мы так отстаем от гениальной дочери Slava71, и точно таких же "отстающих" видим вокруг себя.
Гениальна лишь Ваша дочь! Единственная! Где взрослые домановские "гении"? Нет их, потому что "институт Домана"- это не наука, это исключительно домашний семейный!!! бизнес Доманов, основанный на вере родителей в излечении неизлечимого.
Группы ваши, Slava71, осточертели уже, честное слово, но мы понимаем что это ваш бизнес, дорогая, не волнуйтесь вы так, сердешная.
Вам нужны продажи - вы их получаете.
"День сурка", говорите?
Вот тут посмеете поучать про недостаточность развития, lilkindad.livejournal.com , или, может, тут:  elenscalare.livejournal.com   ?
Ну же, смелее-смелее, всезнающая вы наша, свеобъемлющая, слышащая исключительно себя, не принимающая никакие доводы! Просим-просим!Жаждем!

Про воспитать гения - тут, без рекламы, без бизнеса, без оров о раннем развитии, о безпречно-волшебных методиках детях Вераса-Хереса-Хеннеси-Ипрочейчуши т.д.и т.п.:
instagram.com/nevzorov_junior
Мальчишка не учится в школах, тут не используют чужие хваленые методики, это лишнее, с математикой, кстати, ни разу не спешат, ибо научится позднее, влегкую и за более быстрые сроки.

963

Странная Вы какая-то!
Вы отрицаете медицинские факты, что эти дети умственно отсталые?
Ну допустим научится Ваша дочь гениально считать или научилась, и что...? Будете её показывать как обезьянку в цирке?
И не рассказывайте, что они такие же дети. Да дети, только вечные, которых нужно будет сопровождать до конца их жизни.

964

Вы пишете, что хотите, чтобы она выросла обычным человеком (цитаты:"без признака гениальности человека с СД", "пусть просто сольётся с толпой").
Но ведь у этого "СД" все признаки так сказать на лицо. Будете делать пластику? Иначе навряд ли получится, эти люди узнаваемы.

965

Для Слава71 написал(а):

Странная Вы какая-то!
Вы отрицаете медицинские факты, что эти дети умственно отсталые?
Ну допустим научится Ваша дочь гениально считать или научилась, и что...? Будете её показывать как обезьянку в цирке?
И не рассказывайте, что они такие же дети. Да дети, только вечные, которых нужно будет сопровождать до конца их жизни.

Да НЕ  научится она считать,даже элементарно.
Посмотрите видео домашних 10 летрих даунов,2 плюс 3 не могут запомнить.

966

Огонек написал(а):

Да НЕ  научится она считать,даже элементарно.
Посмотрите видео домашних 10 летрих даунов,2 плюс 3 не могут запомнить.

Чойта не научится ))) когда СД только у мамы в голове, ещё и не тому научится  http://img-fotki.yandex.ru/get/4903/121454431.1/0_b0605_cf462f4_S.gif   http://img-fotki.yandex.ru/get/4903/121454431.1/0_b0605_cf462f4_S.gif   http://img-fotki.yandex.ru/get/4903/121454431.1/0_b0605_cf462f4_S.gif

967

Ксюша написал(а):

Чойта не научится ))) когда СД только у мамы в голове, ещё и не тому научится

Да уж "курсы по оживлению дохлых лошадей " еще и не тому научат

968

Да НЕ  научится она считать,даже элементарно.

))) Вы хоть видео посмотрите, что ли. Саша УЖЕ умеет считать, причем, довольно быстро и в уме! Счет-пройденный этап.
Она образцовая ученица-отличница.

969

Для Огонька написал(а):

Она образцовая ученица-отличница.

А потом на видео с Васей Олитваком посмотрите... там мама ОГО-ГО какой филолог!!! С докладами на эту тему даже по заграницам летает... а Васька как был с диагнозом, так и остался... а между прочим с аттестатом! Да тешьте себя, что вот именно у нее СД и она очередной гений СД... да только вот кариотипирования в глаза никто не видел, мама только на словах сама дочери такой диагноз поставила по фенотипу...вон у Бледанс Сема - далек от гениальности, или она плохая мать?

970

Для Огонька написал(а):

))) Вы хоть видео посмотрите, что ли. Саша УЖЕ умеет считать, причем, довольно быстро и в уме! Счет-пройденный этап.
Она образцовая ученица-отличница.

Ещё раз, для особо "одарённых". Здесь на слово никто верить не будет. Не пыжьтесь!

Ксюша написал(а):

Кариотип ребёнка она мне лично пообещала прислать, ещё так году в 2014 ))) потом оказывается, он потерялся, потом она его порвала, в общем ей уже никто не верил практически на форуме .

Вот так то.)))

971

Для Огонька написал(а):

))) Вы хоть видео посмотрите, что ли. Саша УЖЕ умеет считать, причем, довольно быстро и в уме! Счет-пройденный этап.
Она образцовая ученица-отличница.

Ща я вам кучу видео выложу НЕ даунов,которые будут считать,и буду рассказывать что это дауны,поверите мне?)

972

Кстатт,много встречаю нормохромосомных людей,с фенотипом СД,даже ужасаюсь,как они внешне похожи,но при этом они обычные люди)
Вот на таких история и небылицы о СД строятся)

973

Огонек написал(а):

Кстатт,много встречаю нормохромосомных людей,с фенотипом СД,даже ужасаюсь,как они внешне похожи,но при этом они обычные люди)
Вот на таких история и небылицы о СД строятся)

В частности,в одной из кофеен (куда часто хожу),работает официантом такой парень.Коротышка,плоский затылок,раскосые глаза.По общению абсолютно обычный человек,каковым он и является.Каждый раз ,видя его,своего вспоминаю.
Думаю,любая солнечная мамашка с  удовольствием припишет такому синдром дауна,и будет рассказывать всем,что дауны спокойно работают официантами😂

974

Огонек написал(а):

Кстатт,много встречаю нормохромосомных людей,с фенотипом СД,даже ужасаюсь,как они внешне похожи,но при этом они обычные люди)
Вот на таких история и небылицы о СД строятся)

У меня знакомый профессор с таким фенотипом . Как огонек описывает: и затылок плоский, и мелкий, и короткопалый, и глаза раскосые. Но нет у него диагноза. Обычный 46ху человек. Только очень умный)

975

Огонек
Shokolad
Вот так и рождаются истории о официантах, врачах, массажистах, профессорах и папашках, покупающих детское пюре в магазине.))) Особенный восторг встреча с такими людьми вызывает у солнечных мам. Да и нафиг спрашивать и узнавать, действительно ли у этого человека СД, когда уже солнечные мамы все определили на глаз. И да, это ж вдохновение для себя и единомышленников. Зачем себя лишать иллюзий?

976

Вот да)

977

Доброе утро. Отвечаю сразу всем . Саша не умница- отличница. В полугодии вышла ударницей. За третью четверть по русскому вышла 3. Учится она во 2 классе лингв гимназии. С англ хорошо - изначально шли по Доману, затем с 5 лет языковой центр 2 раза в неделю, ну и в гимназии 4 раза в неделю. На уроках абсолютно самостоятельна, учится на общих условиях.

По поводу Домана . Были до 3 лет плотно на нем. Затем зайцев, Кумон, монтессори и тд. Математика. То сто дети с сд ни бум-бум в математике меня не устраивало. Увидела в инете ролики по соробану . Загорелась . Выучилась на тренера. Сама обучаю Сашу . Все замечательно . Считает лучше меня. Я за ней даже не пытаюсь успеть . Методика замечательная. Соробан помимо ментального счета развивает концентрацию внимания, усидчивость , фотографическую память .
Чтение . Тоже изначально Доман . Потом зайцев . Сейчас скорочтение . Выучилась в Аксонии , в Эйдосе - читает хорошо с полным пониманием текста . Это очень помогает в решении задач по математике .
Русский язык . Мисаренко , Зегебарт и ещё купила курс абсолютной грамотности . Работаем .
Все эти методики не из дешевых, но так как у меня свой центр , то все мои траты окупаются с лихвой .
Разовью Сашу на столько, на сколько возможно.
По повода Домана . Есть плюсы и минусы. Плюсов больше . Да и пожалуй это одна из немногих методик , которую можно применять прямо с Рождения .
По поводу справки про кариотип . Порвала и выбросила . Не хочу мусолить эту тему . Изначально был настрой нивелировать по максимуму проявления синдрома . Этот настрой так до сих пор в силе .
В карточке есть записи про сд - "добрый " педиатр при любых соплях считала своим долгом сначала уточнить что есть сд. Наверно чтобы я не забыла .
По поводу развития . Не скажу что все отлично . Проблемы есть и мы работаем над ними . Но это уже совсем не напрягает . Мне даже интересно насколько далеко можно уйти от поставленного диагноза.
Вроде всем ответила ?
И да , Оксана . Если у тебя не получилось.  , эти не значит. Что ни в кого не получится . Будь счастлива . От всей души желаю .
На этом все . Писать нет времени.
Всем добра и мира .

978

Slava71 написал(а):

Писать нет времени.

Да уж, а целую простыню здесь настрочили. Вас кто то просил?)

Slava71 написал(а):

Порвала и выбросила . Не хочу мусолить эту тему .

Вот с этого и надо было начинать и все остальное описывать совершенно не нужно. Наш форум не площадка для рекламы.

979

Ищете здесь клиентов для своего центра? Напрасно, здесь уже все определившиеся.

980

Slava71 написал(а):

Доброе утро. Отвечаю сразу всем . Саша не умница- отличница. В полугодии вышла ударницей. За третью четверть по русскому вышла 3. Учится она во 2 классе лингв гимназии. С англ хорошо - изначально шли по Доману, затем с 5 лет языковой центр 2 раза в неделю, ну и в гимназии 4 раза в неделю. На уроках абсолютно самостоятельна, учится на общих условиях.

По поводу Домана . Были до 3 лет плотно на нем. Затем зайцев, Кумон, монтессори и тд. Математика. То сто дети с сд ни бум-бум в математике меня не устраивало. Увидела в инете ролики по соробану . Загорелась . Выучилась на тренера. Сама обучаю Сашу . Все замечательно . Считает лучше меня. Я за ней даже не пытаюсь успеть . Методика замечательная. Соробан помимо ментального счета развивает концентрацию внимания, усидчивость , фотографическую память .
Чтение . Тоже изначально Доман . Потом зайцев . Сейчас скорочтение . Выучилась в Аксонии , в Эйдосе - читает хорошо с полным пониманием текста . Это очень помогает в решении задач по математике .
Русский язык . Мисаренко , Зегебарт и ещё купила курс абсолютной грамотности . Работаем .
Все эти методики не из дешевых, но так как у меня свой центр , то все мои траты окупаются с лихвой .
Разовью Сашу на столько, на сколько возможно.
По повода Домана . Есть плюсы и минусы. Плюсов больше . Да и пожалуй это одна из немногих методик , которую можно применять прямо с Рождения .
По поводу справки про кариотип . Порвала и выбросила . Не хочу мусолить эту тему . Изначально был настрой нивелировать по максимуму проявления синдрома . Этот настрой так до сих пор в силе .
В карточке есть записи про сд - "добрый " педиатр при любых соплях считала своим долгом сначала уточнить что есть сд. Наверно чтобы я не забыла .
По поводу развития . Не скажу что все отлично . Проблемы есть и мы работаем над ними . Но это уже совсем не напрягает . Мне даже интересно насколько далеко можно уйти от поставленного диагноза.
Вроде всем ответила ?
И да , Оксана . Если у тебя не получилось.  , эти не значит. Что ни в кого не получится . Будь счастлива . От всей души желаю .
На этом все . Писать нет времени.
Всем добра и мира .

Все что вы описываете,неправда.Вернее,прпвда-но это не про СД.У вас видимо ребенок с отклонениями,но у него НЕТ сд.
Дауны не способны даже на элементарное обучение ,школьную программу они в принципе не могут окучить.Что уж говорить про тройки.
Так что ваши потуги-сплошное вранье,и это не про СД.
Найдите форум мамочек,у которых ре с таким диагнощом как у вас,и хвастайтесь там.Тут мамочки детей с синдромом дауна,попу бы научить их вытирать,и памперс снять хоть бы в 9 лет,какой доман для наших умтвенно осталых,я вас умоляю😂😂😂

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно