ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!

Сообщений 921 страница 940 из 1041

921

Тайна, вам тут гости наделали комплиментов по поводу адекватности. Возможно, вы умеете рассуждать логично. Возможно, иногда слышите собеседника и не всегда извращаете чужие слова. Возможно, вы умеете соблюдать элементарную вежливость. Но последний пост, о том как "ре гадит в штаны" показывает ваше истинное лицо. Поскольку в нём слышно явное злорадство и по отношению к этому "ре", и к его матери, и ко всем родителям, которые не отказались от своих детей. А злорадство никому не делает чести. Тут неоднократно писали о психологической деформации у родителей с детьми-инвалидами. Так вот вы (лично вы и вам подобные) тоже её не избежали. Но по одному вопросу с вами соглашусь - ВАШЕМУ "ре" действительно лучше в детском доме. И то что вы его навещаете и "вкусняшками" пытаетесь купить себе индульгенцию, ничего не меняет. Вы такая, какая есть - деформированная на всю голову.

922

Никаких тайн написал(а):

Но последний пост, о том как "ре гадит в штаны" показывает ваше истинное лицо.

А это не так?  И лицо мое здесь вообще не при чем.))

Никаких тайн написал(а):

Тут неоднократно писали о психологической деформации у родителей с детьми-инвалидами. Так вот вы (лично вы и вам подобные) тоже её не избежали.

Нужно уметь разделять общение в интернете и в реальной жизни. Лично я ( раз уж Вы перешли на личности) в реале живу полной жизнью. Радуясь своим нормальным детям, мужу и друзьям. Здесь для того, чтобы поддержать новеньких. Обсудить информацию, что предоставлена здесь. Иногда приходится сталкиваться с такими, как Вы. Которые сами лезут, а потом обижаются, что им надавали по мордасам.

Никаких тайн написал(а):

ВАШЕМУ "ре" действительно лучше в детском доме. И то что вы его навещаете и "вкусняшками" пытаетесь купить себе индульгенцию, ничего не меняет. Вы такая, какая есть - деформированная на всю голову.

Думайте как хотите! Ваше право. Такие как Вы купаетесь в лучах пиара. ( Но это пока) Любите поклонения от знакомых и не знакомых вам людей. Но ежедневное проживание с УО не пройдет даром. Таких, как Вы видно за версту.

923

Никаких тайн написал(а):

Но последний пост, о том как "ре гадит в штаны" показывает ваше истинное лицо. Поскольку в нём слышно явное злорадство .

Разве это злорадство?( Это правда жизни, о которой вы молчите!  Доказательство тому что ре с сд одинаково развивается что дома, что в дд, эх..

924

Тайна, думайте, что хотите. В своей оценке моей личности вы субъективны (так же как я субъективна в оценке вас). Насчёт того, что кому-то "надавали по мордасам" и кто-то на вас "обижается" - не обольщайтесь. Руки коротки и чести много. Лично я живу не с УО, а с ребёнком. Это вы УО "вкусняшками" балуете иногда, а потом его же (и таких как он) в сети поносите. Насчёт пиара - тоже пальцем в небо. Я самодостаточный и реализовавшийся в жизни человек и в пиаре не нуждаюсь. (любимая работа, хороший муж, дети, друзья - ну всё как у вас)

925

Никаких тайн написал(а):

В своей оценке моей личности вы субъективны (так же как я субъективна в оценке вас)

Возможно.)

Никаких тайн написал(а):

чести много.

Так что Вы тогда здесь делаете?

Никаких тайн написал(а):

Лично я живу не с УО, а с ребёнком.

Ну, от этого диагноза никуда не уйдешь. Хоть всю жизнь читай это, как мантру.

Никаких тайн написал(а):

в сети поносите

Где именно?

Никаких тайн написал(а):

Насчёт пиара - тоже пальцем в небо.

Я б не сказала. Читала темы, созданные солнечными и как в комментах им поклоняются. Хотя комментирующие рады наверняка, что их не коснулось это щастье. Теперь я тоже это понимаю, как им всем повезло!

Никаких тайн написал(а):

Я самодостаточный и реализовавшийся в жизни человек и в пиаре не нуждаюсь. (любимая работа, хороший муж, дети, друзья - ну всё как у вас)

Рада за Вас. А дальше... жизнь покажет.)

926

Тайна, ну не все "солнечные" ищут поклонения и создают в сети посты по тематике СД. Лично у меня много других интересов, которыми я готова делиться со своими "поклонниками". К вам вот занесло в гости - явно же не за поклонением ))) Да и анонимно всё - так что мировая слава ни мне, ни вам не грозит.
Насчёт того, где именно вы поносите своего "ре", лично я увидела это проходящим красной нитью во многих ваших комментах (могу и ошибаться). Даже то, что вы о чужом ребёнке пишете, что он "гадит" (как о животном) вы наводите тень и на своего тоже.
Я не оспариваю, что такие случаи бывают. И случаи тяжёлой УО тоже. Не думайте, что все мамы детей с СД исключительно наивные дамы в розовых очках, которые верят, что у них растёт второй Пинеда. Я точно не из них. Но никакая УО не помешает мне любить своего ребёнка. Вот такого, какой он есть. Хотя мне относительно легко это говорить, так как ребёнок без сопутствующих и развивается хорошо (конечно, в рамках его диагноза, а не нормы)

927

Никаких тайна написал(а):

Тайна, ну не все "солнечные" ищут поклонения и создают в сети посты по тематике СД.

Я и не говорю, что все. Я ж не Вы, на личности не перехожу.

Никаких тайна написал(а):

К вам вот занесло в гости - явно же не за поклонением )

Само собой. Как и многие из вас, которые "случайно" попали на наш форум и ужаснулись. Решили жизни поучить.

Никаких тайна написал(а):

Насчёт того, где именно вы поносите своего "ре", лично я увидела это проходящим красной нитью во многих ваших комментах (могу и ошибаться).

Смешная Вы.)))Ну да ладно. Думайте.

Никаких тайна написал(а):

Даже то, что вы о чужом ребёнке пишете, что он "гадит" (как о животном) вы наводите тень и на своего тоже.

А как надо написать? Какает, писиет в штаны? Ага, и это в 8-10 лет. Прям умиление вызывает.

Никаких тайна написал(а):

Я не оспариваю, что такие случаи бывают.

Естественно бывают. Как и среди домашних, так и среди интернатовских. Но вот тут нам пытаются доказать, что выше головы можно прыгнуть, а мы этого делать не хотим. Прыгайте, кто вам мешает то? Только к нам лезть не надо!

Никаких тайна написал(а):

Я точно не из них.

Я Вас не знаю.

Никаких тайна написал(а):

Хотя мне относительно легко это говорить, так как ребёнок без сопутствующих и развивается хорошо (конечно, в рамках его диагноза, а не нормы)

Очень рада за Вас. И желаю, чтобы развитие продолжалось ( в рамках диагноза, конечно) и регресс обошел стороной.

928

Понаблюдав за всем что происходит на вашем форуме, делаю вывод, никакой семьи и другой работы у вас и вам подобных нет! ( Если это вообще разные люди, а не один-два человека-троля) вы сидите на этом форуме и день и ночь, изредка выходя на просторы интернета за очередной порцией " грязи" про сд!
Что-то доказывать вам, это метать бисер перед свиньями! Вы ищите только плохое, это ваша задача! Вообще не понимаю кто и зачем создал этот форум?!

929

Карусель написал(а):

Понаблюдав за всем что происходит на вашем форуме, делаю вывод, никакой семьи и другой работы у вас и вам подобных нет!

Ахаха, ну щитайте, щитайте! Так легче живётся. :D

Карусель написал(а):

вы сидите на этом форуме и день и ночь

Да вот только в период наплыва гостей после корпоратива в честь 21 марта.

Карусель написал(а):

Вообще не понимаю кто и зачем создал этот форум?!

Вам и не нужно понимать. Идите с миром!

930

Карусель написал(а):

Понаблюдав за всем что происходит на вашем форуме, делаю вывод, никакой семьи и другой работы у вас и вам подобных нет! ( Если это вообще разные люди, а не один-два человека-троля) вы сидите на этом форуме и день и ночь, изредка выходя на просторы интернета за очередной порцией " грязи" про сд!
Что-то доказывать вам, это метать бисер перед свиньями! Вы ищите только плохое, это ваша задача! Вообще не понимаю кто и зачем создал этот форум?!

Весьма вероятно, что это так. И что форум создали и ведут 2-3 скучающих сисадмина в свитере и с бородами. Или толпа прыщавых подростков.
Но вам-то, взрослой и самодостаточной женщине с семьёй и любимой работой, чем так жить не дают буквы в интернете от неизвестных вам троллей? Вы зачем сюда пришли и продолжаете метать свой бисер и жемчуг? У вас откуда столько времени и сил, чтобы заниматься разговорами с неприятными вам анонимами?  :flirt:

931

Уважаемые гости! На этом, думаю, можно и завершить наше общение. Далее, после этого поста, гости будут блокироваться и посты удаляться. Всего доброго. Займитесь своими вечными детьми.

932

От же люди,придут на чужой форум,накекают и еще возмущаются😂

933

Карусель написал(а):

Да у меня нет проблем! Проблемы у вас! На вашем форуме!
Такую гадость пишут админы, модераторы! Жесть.

Если бы у вас не было б проблем, вы бы по таким сайтам не ходили и желочь свою не выплескивали.

934

Никаких тайн написал(а):

Лично я живу не с УО, а с ребёнком

Да лично вы живете с ребенком, у которого есть УО. Но при этом вы уже не замечаете, где норма, а где нет. Так интересно кто ж деформирован на голову?

935

Ниче себе, пару дней не заходила, столько пропустила. Два дня уже читаю

936

Нафаня написал(а):

Ниче себе, пару дней не заходила, столько пропустила. Два дня уже читаю

Сама в шоке! Понабежало то! Видимо думают, что заставят нас одуматься,а им на том свете зачтется...

937

https://vk.com/video242182608_456239111

938

Счастливая написал(а):

https://vk.com/video242182608_456239111

И?

939

Тайна написал(а):

И?

Это нам тут показали как девочку с ответами надрессировали.

Отредактировано Kotenok (07.04.2018 18:54)

940

Kotenok написал(а):

как девочку с ответами надрессировали

Она там и на умножение надрессирована... да пусть радуются, что со степенью УО повезло!!! НО такие не все!!!! Вот и шешнадцать и в двадцать и в сорокпять - ни бэ-ни-мэ-ни-кукареку.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно