ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!

Сообщений 901 страница 920 из 1041

901

Кэтрин написал(а):

Вам легче, что ваш ребенок не с вами, мне легче, что со мной!

Вы совершенно правы, каждый просто выбирает то, что ему лично легче. Сила духа здесь совершенно ни при чём.

902

Тайна написал(а):

Угу. Так это мы проводим акции по городам, ходим по роддомам, выступаем по ТВ и в интернете? Ясно-понятно.

Методички же издаем еще! И потом раздаем в роддомах вместо адекватного информирования о всех возможностях социальной поддержки семьи. :hobo:

903

Карусель написал(а):

Но! сплошная пропаганда отказов!

Мы вообще со своим уставом ни к кому не лезем, первое что советуем - почитать мыс, даунсайдап и т.п. форумы. К нам приходят уже посмотрев, почитав и поразмыслив. И в свое время я очень рада, что мне попался не этот сайт первый, а именно даунсайдап... мне страшно от той правды, которую так умело скрывают солнечные... Всего хорошего, главное иногда заходите и рассказывайте об успехах... а то печально, что все "успешные" пропали...

904

Право выбора: забрать или отказаться- нужно или нет??!!
Темка для беременных.
Это разве не для тех кто сомневается?

905

Карусель написал(а):

Право выбора: забрать или отказаться- нужно или нет??!!
Темка для беременных.
Это разве не для тех кто сомневается?

Если Вы не понимаете - это Ваши проблемы. Всего хорошего!

906

Т.е этого мало? А на Мысе есть ссылки на наш форум?
Я не знаю.

907

Карусель написал(а):

Т.е этого мало? А на Мысе есть ссылки на наш форум?
Я не знаю.

Улыбнуло.)))

908

Да у меня нет проблем! Проблемы у вас! На вашем форуме!
Такую гадость пишут админы, модераторы! Жесть.

909

Карусель написал(а):

Такую гадость пишут админы, модераторы

Конкретики бы

910

Карусель написал(а):

Да у меня нет проблем!

Что Вы тогда здесь делаете?

Карусель написал(а):

Проблемы у вас! На вашем форуме!

Как ловко Вы это по интернету определяете! Ещё одна Ванга?)))

Карусель написал(а):

Такую гадость пишут админы, модераторы! Жесть.

Нас тут будут в грязи полоскать, а мы с хлебом-солью встречать?
Хотите кости нам мыть, так это у себя, пожалуйста!

911

Карусель написал(а):

Темка для беременных.

Т.е. вы за сохранение патологической беременности? Своему ребёнку тоже будете советовать сохранить беременность с генетическими отклонениями?

912

Карусель написал(а):

Право выбора: забрать или отказаться- нужно или нет??!!
Темка для беременных.
Это разве не для тех кто сомневается?

Заметьте, что в теме "Право выбора" уже который день ведут дискуссию люди, сделавшие свой выбор и уверенные в нем. Так что нет, не угадали.
Тема для беременных нужна, чтобы не собирать их вопросы по разным темам. Да, к нам на форум приходят беременные, потому что усилиями форумчан здесь собрано много проверенной информации, касающейся синдрома и методов его диагностики. И мы делимся информацией о том, какие обследования может пройти беременная женщина с подозрением на СД.
Вы, надеюсь, хорошо понимаете разницу между информированием и навязыванием решения? А то можно и учебник по генетике обвинить в нетолерантности.

913

Карусель написал(а):

Такую гадость пишут админы, модераторы! Жесть.

Какую именно гадость? Вы поподробнее, с цитатами, пожалуйста. :flirt:

914

Shokolad написал(а):

Конкретики бы

Да про меня это. Про меня.))
С адекватными солнечными мамами и общение адекватное. С такими как последние гости и общение соответствующее.

915

Фрекен Бок написал(а):

А то можно и учебник по генетике обвинить в нетолерантности

Кажется к этому и катимся(

916

Тайна написал(а):

Да про меня это. Про меня.))

Про тебя хорошее сказали. Ты одна тут адекватная и не меркОнтильная )

917

Тайна написал(а):

Да про меня это. Про меня.))

Ненене! Ты у нас светоч адекватности и луч надежды в тёмном царстве! У меня и цитата припрятана. :flirt:

Сара написал(а):

К Тайне притензий нет, она тут одна по ходу нормальная, ходит проведывает.

918

Тайна,  а вы похоже тоже Ванга!? Столько про меня знаете.

919

Карусель написал(а):

Тайна,  а вы похоже тоже Ванга!? Столько про меня знаете.

Что именно я про Вас знаю?

920

Уважаемые солнечные! Направьте вашу энергию в нужное русло. Вашей подруге нужна помощь! Расскажите ей о метаболизме и методах реабилитации, т.к она не достаточно хорошо занимается с ре, по незнанию, наверное. Ре почти 8 лет, а он гадит в штаны. Может какую диету посоветуете?

Девочки, подскажите, у кого дети ходят в коррекционную школу, как там организован режимный момент с псещением туалета? У меня ребенок сам не просится по маленкому, как бы не чуствует, что надо сходить, вроде бы терпит до последнего и идет, когда уже описался. Дома отправляю его каждые пол часа на горшок. На унитаз садится панически боится. В общественных туалетах стоя писает, но я писюн сама придерживаю, иначе все штаны мокрые, у него самого пока нормально наладить этот процесс не получается. Попу вытереть сам пока тоже не может нормально. Вот я вообще не представляю, как о в школе будет со всем этим справляться. У меня прям паника.
И еще может кто подскажет. Если ребенок учится в инклюзивном классе с тьютером, он помогает как то с этим моментом справляться, или в его обязанности это не входит, и он оказывает помощь только лиш в обучении.

http://downsyndrome.borda.ru/?1-17-0-00 … -0#032.001


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно