ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!

Сообщений 881 страница 900 из 1041

881

Тайна, у меня единственное устройство это телефон, нет ни планшета ничего, с 12дома не было, интернет только дома от wi fi. Поэтому зря вы напали.

882

Я вот честно уже 2 дня чувствую себя отвратительно, надо от вас уходить девушки, а то как вампиры, всю кровь высосите. Досвидания, хотя лучше прощайте.

883

Счастливая написал(а):

Тайна, у меня единственное устройство это телефон, нет ни планшета ничего, с 12дома не было, интернет только дома от wi fi. Поэтому зря вы напали.

Я не нападала. Это напали Вы с другого логина. Как Вы думаете, администратору очень сложно это определить? Ну да ладно. Не признавайтесь. Просто у меня по началу хорошее мнение о Вас сложилось.

884

Счастливая написал(а):

Я вот честно уже 2 дня чувствую себя отвратительно, надо от вас уходить девушки, а то как вампиры, всю кровь высосите. Досвидания, хотя лучше прощайте.

ГоспЫдя, Вас силком сюда тащили? Или это мы к Вам на форум со своим уставом?
Прощайте-прощайте! И подруг своих забирайте. :flag:
Слив Ваш понятен. Запалили. :D

885

Адвокат написал(а):

Фрёкен Бок, ключевые слова в вашей истории : "ПО СЛОВАМ девушки, которая и рассказала о случившемся, подросток страдает синдромом Дауна". То есть это не официально подтверждённая информация, а из серии ОБС. Народ у нас, знаете ли, любого олигофрена автоматически в "дауны" записывает. Так что достоверно не известно, чем тот подросток страдает.

О, как, оказывается, для вас важно подтверждение слов в статье, как только это не розовые фантазии про УО.

Что же вы, солнечные мамы, тогда пишете такое же ОБС про мужчину с СД? Разве ошибиться не могли? Спутать с любым другим олигофреном?

Счастливая написал(а):

Работала я флористом и к нам все мужчина приходил. То розочку купит, то еще что то, с виду мужик как мужик, нудный чуток, видно что поговорить любит, я молодая не терпимая была, все старалась его вы проводить, ну не любила я поговорить с чужими. Потом я родила свою и вспомнила про мужчину этого, и поняла чтрту него сд.

счастливая написал(а):

про мужчину того ,это чистая правда,я доказывать не буду ,но я пока в своем уме и сомневаться в увиденном и услышенном лично ,я не стану,

Отредактировано Фрекен Бок (25.03.2018 22:34)

886

Хрюша. Мой ребенок в семье. А что разве если отказываешься от ребенка, то требуют приходить? Или вы наверное не отказывайтесь, чтоб вас не заставили алименты платить. Теперь понятно.

887

Кэтрин написал(а):

Хрюша. Мой ребенок в семье. А что разве если отказываешься от ребенка, то требуют приходить? Или вы наверное не отказывайтесь, чтоб вас не заставили алименты платить. Теперь понятно.

вы очень много не знаете. Поэтому иногда лучше молчать ,  чем говорить

888

Кэтрин написал(а):

Хрюша. Мой ребенок в семье. А что разве если отказываешься от ребенка, то требуют приходить? Или вы наверное не отказывайтесь, чтоб вас не заставили алименты платить. Теперь понятно.

Вопрос конечно не ко мне, но все же... как можно что-то обсуждать, если Вы не в теме?

889

Уважаемые солнечные мамы! Если вы такие счастливые, вы сюда зачем пришли? Писать свои домыслы? У каждого своя дорога и счастье свое человек сам строит , и выбор свой человек тоже делает сам. Вы выбрали одну сторону медали, мы другую. Всем хорошо. Что вы сюда ходите и пишите, пишите.  Здесь взрослые люди с уже принятым решением, забирать не будем, свое мнение менять не собираемся, т.к. оно взвешенное ( а кто хотел поменять тот это давно сделал). Вашу жизнь мы видим со стороны и ваши "счастливые" глаза тоже.

890

Сара написал(а):

в церковь ломанетесь, прощения просить.

За что просить то?

891

Дамы, мы вроде бы уже попрощались? Вам заняться не чем? Идите своим СД время уделите, а то вовремя не покормите и случится откат. Надоели уже, честное слово. Вы так предсказуемы!

892

Счастливая написал(а):

Ну вы же не поспорите  что 90 проц, того поколения в психушке благодаря мамам, а тот процент что остались дома, камнями закиданы были. Ни тебе литературы, ни поддержки, ничего, одни насмешки иидипречсии у родителей,

Да ужас просто, бедные. То ли дело было без психушек и интернатов. Когда некуда было поместить больного ребенка, чтобы его там сытно накормили и тепло одели.
Вот вам реальные истории, как массово поступали с больными детьми, когда не было возможности обратиться за помощью к государству:

«Выдавить сок из наперстянки, капнуть ребенку три капли на язык и по три в каждое ухо. Затем положить ребенка на лопату и трижды высунуть ее за дверь, приговаривая «Если ты фейри, убирайся прочь»

При генетических отклонениях (синдром Дауна, синдром Вильямса) лицо у ребенка эдакое специфически-измененное, плюс к тому у них часто бывает врожденный порок сердца. Наперстянка такого ребенка угробит в очень небольшой дозе, там где здоровому дитю поплохеет на некоторое время.

А вот как проверяли, не подкинули ли ребенка злые духи.
Это вещи, которые реально проделывали с младенцами.

- подержать над огнем,
- бросить в воду,
- оставить на ночь на навозной куче,
- выпороть,
- напоить наперстянкой
- отнести на просеку или к линии прибоя и оставить там на несколько ночей,
- перепечь в печи,
- активно парить веником в жарко натопленной бане.

Большинство методов "проверки", такие как приведенный метод с наперстянкой, или предложение оставить подменыша в лесу, "перепечь" его в печи, или сильно избить подменыша, чтобы его настоящая мать его забрала, были фактически легализованной формой убийства детей, особенно в отношении "необычных" детей с отклонениями.
Плюс такое объяснение снимало часть вины с родителей, получалось, что у них был хороший ребенок, но его украли, а не то, что у них родился больной ребенок.
В 1988 Susan Shoon Eberley (по публикации в журнале Folklore Society) анализировала случаи "подменышей" и соотносила их с различными заболеваниями и отклонениями, вызывающими описанное в этих случаях поведение.
Кроме того есть книга "Граф Дракула. Опыт описания", там в одной из глав тоже описано, что легенды про подменышей широко использовали, особенно в Уэльсе и Ирландии, для оправдания детоубийства, когда ребёнок был больной.

Отредактировано Фрекен Бок (25.03.2018 22:32)

893

счастливая написал(а):

работа каждая ,нужна ,работа каждая важна.эта работа нужна нефедовой в первую очередь и это круто что она ее нашла.

Работа это то, что нужно обществу. А у Нефедовой развлечение и социализация. Развлечение это хорошо, но её занятия в этом смысле ничем не отличаются от поделок и игр других людей с олигофренией.

894

Кэтрин написал(а):

чтоб вас не заставили алименты платить. Теперь понятно.

Алименты это не самое страшное! Так странно у вас солнечных, что пенсия это хорошо, деньги нужны... а вот алименты это как красная тряпка для быка! Почему вы думаете, что если ребенок в ДД, то ему там обязательно плохо, что туда ходят лишь бы алименты не платить? А что ж вы не беспокоитесь о детях которые жили с родителями наркоманами/алкоголиками, которых избивали и не кормили, потом изъяли и они в ДД? Ведь им гораздо сложнее, чем юродивым? Как же у Вас все просто... вот воспитываете в семье - значит Ваш ребенок милый и развитый, а раз в ДД, то страдающий и т.п.? Да их там холят и лелеют: праздники, логопеды, театры, массажи, дефектологи... и все это за бесплатно и каждый день! Им там лучше, чем кому либо! Мне главное не видеть всего этого дома!!!! Зашла я как-то на форум ДСА почитать... а ведь там психологам сами же родители жалуются на покачивания, на агрессию, на не обучаемость, на много чего еще... да мне бежать хотелось после прочитанного, там-то во всей красе описывали и про мастурбацию (списывая это на шалости) и про то как брат с СД бежит к сестре в кровать "поласкаться", да что я там только не нашла... зато честно! А все люблюнемогу - как раз и есть очечи, которые уже страшно снять!

895

Счастливая написал(а):

Меня пока не было меня всю перетресли уже. Есть  группа одна и там по одной методике девочки занимаются, большинство из них инвалидность не устанавливать, так как у них большие успехи у детей они не хотят.

А что за методика? Кто автор?
Если такие результаты отличные, почему не продвигают методику активно?  Почему всего одна группа? Ведь стольким можно помочь.

896

Увы! Хоть вы и написали что не пропагандирует отказы,Но! сплошная пропаганда отказов! И никакой помощи и поддержки!!! Кроме ссылок на другие сайты ( мыс доброй надежды, даунсайт ап) Жалко семьи которые в сомнениях и попадут к вам, ничего хорошего кроме грязи они не найдут!!!

897

Карусель написал(а):

И никакой помощи и поддержки!!!

В заголовке форума написано большими русскими буквами:

ФОРУМ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, У КОТОРЫХ ДЕТИ С СД НАХОДЯТСЯ В СПЕЦУЧРЕЖДЕНИЯХ.

Здесь специальное место, где оказывают поддержку и помощь семьям, уже принявшим решение разместить ребенка в спец.учреждении.
Вы на форумы автолюбителей тоже ходите возмущаться, что там не поддерживают таких, как вы?

898

Ладно девочки не обижайтесь, если кого то обидела. Наверное действительно мне вас не понять, вам меня. У каждого своя правда! Своя жизнь! Кто то сильный по духу, а кто то нет. Вам легче, что ваш ребенок не с вами, мне легче, что со мной! А, что будет дальше жизнь покажет.

899

Карусель написал(а):

Кроме ссылок на другие сайты

Т.е этого мало? А на Мысе есть ссылки на наш форум?

Карусель написал(а):

сплошная пропаганда отказов!

Угу. Так это мы проводим акции по городам, ходим по роддомам, выступаем по ТВ и в интернете? Ясно-понятно.

900

Кэтрин написал(а):

Ладно девочки не обижайтесь, если кого то обидела. Наверное действительно мне вас не понять, вам меня. У каждого своя правда! Своя жизнь! Кто то сильный по духу, а кто то нет. Вам легче, что ваш ребенок не с вами, мне легче, что со мной! А, что будет дальше жизнь покажет.

Спасибо и на этом. Да, все так и есть. У каждого своя жизнь. Для каждой семьи свой выбор самый верный.


Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Право выбора: забрать или отказаться - нужно или нет??!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно